16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Здоровый ребёнок. Настольная книга заботливой мамы

Здоровый ребёнок. Настольная книга заботливой мамы

текст
4,7
14 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знаете, как правильно кормить и лечить ребенка? Нужно ли ему делать прививки, как помочь, когда режутся зубки, каким должно быть содержание подгузника… Интересно? Дальше будет еще интереснее! Ведь это всего лишь малая часть вопросов, занимающих умы молодых родителей. Информации вокруг – море, но как научиться плавать, когда, с одной стороны, гигантские волны слухов и домыслов, с другой – рифы добрых советов из народной медицины? Да и времени не так много, по сравнению с тем, сколько тем надо изучить. Теперь у вас в руках «спасательный круг» – книга практикующего педиатра Елены Лукашевой. Она значительно облегчит вам жизнь, даст четкие и конкретные ответы на все, что вас волнует, практически снабдит пошаговой инструкцией к «правильной эксплуатации» ребенка.Автор поделилась своими знаниями и опытом, а также экспертным мнением по многим спорным вопросам, и все это ради того, чтобы помочь папам и мамам пройти этот новый для них путь как можно легче. Читайте, изучайте, получайте знания – и счастливого вам родительства!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

в целом неплохая книга. лично для меня многовато воды и мало практических советов по уходу за ребенком. возможно проблема в том, что до прочтения этой книги я уже изучила многие темы. с парой моментов не согласилась, как например использование ниблера или глава о прикорме, в которой говорится лишь о возрасте введения прикорма в 4-6 месяцев, но не упоминается, что у ребенка должен появиться пищевой интерес и ориентироваться следует по нему а не по датам в календаре.

Для непросвещенных родителей информация очень актуальная. Для подготовленных родителей возможно будет мало нового и интересного.

Я бы назвала эту книгу полной энциклопедией по уходу за ребенком. Я даже не ожидала,что там такое подробное содержание. После покупки книги подписалась еще и на инстаграм автора, теперь чувствую себя более уверенной молодой мамой)

Дети – это наше все. В современном мире все меняется так быстро, что не все успевают следовать за трендами и инновациями. В таких условиях хочется заякориться где-то и держаться,чтобы не закружило в урагане новизны. Я заякорилась в аккаунте Инстаграма доктора Лукашевой и для уверенности купила еще и книгу. Считаю ее одним из лучших своих приобретений за последнее время.

Держу эту книжку всегда под рукой, на прикроватной тумбочке. Перечитала уже несколько раз, чтобы запомнить как можно больше. Я – тревожная мама и всегда сомневаюсь с правильности своих действий. Книга педиатра Лукашевой – мощная поддержка и помощь для таких, как я.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знаете, как правильно кормить и лечить ребенка? Нужно ли ему делать прививки, как помочь, когда режутся зубки, каким должно быть содержание подгузника… Интересно? Дальше будет еще интереснее! Ведь это всего лишь малая часть вопросов, занимающих умы молодых родителей. Информации вокруг – море, но как научиться плавать, когда, с одной стороны, гигантские волны слухов и домыслов, с другой – рифы добрых советов из народной медицины? Да и времени не так много, по сравнению с тем, сколько тем надо изучить. Теперь у вас в руках «спасательный круг» – книга практикующего педиатра Елены Лукашевой. Она значительно облегчит вам жизнь, даст четкие и конкретные ответы на все, что вас волнует, практически снабдит пошаговой инструкцией к «правильной эксплуатации» ребенка.

Автор поделилась своими знаниями и опытом, а также экспертным мнением по многим спорным вопросам, и все это ради того, чтобы помочь папам и мамам пройти этот новый для них путь как можно легче. Читайте, изучайте, получайте знания – и счастливого вам родительства!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Лукашевой «Здоровый ребёнок. Настольная книга заботливой мамы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118195-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают