16+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

16+

Сервис. Как завоевать доверие клиентов и повысить продажи

текст
5,0
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня продающий сервис – основная цель компаний, достигших высокого бизнес-уровня. Ведь побеждает тот, кто окружает покупателя заботой и вниманием, как самого дорогого человека. Эта книга поможет вам выстроить крепкие профессиональные отношения с клиентами и быть конкурентоспособным.Внедряйте простые и понятные техники, которые сделают ваш сервис клиентоориентированным, эффективным и продающим. Работайте с удовольствием и приносите покупателям не только пользу, но и высокий положительный эмоциональный заряд.Издание будет полезно руководителям и собственникам бизнеса, управляющим, коммерческим директорам и директорам по развитию, менеджерам по продажам и специалистам по маркетингу. Совершите прорыв в обслуживании клиентов, чтобы вас ставили в пример как компанию, которой доверяют покупатели!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сейчас постоянно меняющийся мир – сплошной эксперимент. И радует, что есть авторы, которые задают направления в работе. Не всё в книге ново, но хорошо систематизирует имеющиеся знания и опыт. Читать обязательно!

Завоевать доверие клиента, через сервис очень просто, окружив его вниманием и заботой можно вырасти кратно. Затронута интересная тема - трудные клиенты. Как с ними работать и на что обращать внимание. Автор прекрасно изложил материал в книге, уверен, книга поможет повысить уровень сервиса в любой компании. Полезна будет не только менеджерам но и собственникам бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня продающий сервис – основная цель компаний, достигших высокого бизнес-уровня. Ведь побеждает тот, кто окружает покупателя заботой и вниманием, как самого дорогого человека. Эта книга поможет вам выстроить крепкие профессиональные отношения с клиентами и быть конкурентоспособным.

Внедряйте простые и понятные техники, которые сделают ваш сервис клиентоориентированным, эффективным и продающим. Работайте с удовольствием и приносите покупателям не только пользу, но и высокий положительный эмоциональный заряд.

Издание будет полезно руководителям и собственникам бизнеса, управляющим, коммерческим директорам и директорам по развитию, менеджерам по продажам и специалистам по маркетингу. Совершите прорыв в обслуживании клиентов, чтобы вас ставили в пример как компанию, которой доверяют покупатели!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Владимира Якубы «Сервис. Как завоевать доверие клиентов и повысить продажи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1803-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip