12+
текст

Объем 103 страницы

2014 год

12+

Зеленые смузи. 10-дневная детокс-программа

текст
3,4
14 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оздоровительная программа питания основана на смузи из зеленых листовых овощей, фруктов и воды. Эти напитки сытны и полезны, а также очень просты в приготовлении. На протяжении этой программы вы будете питаться продуктами, необходимыми для очищения клеток и внутренних органов. Вздутие живота, запоры, несварение желудка, недостаток энергии, усталость, затуманенность сознания, депрессия, лишний вес, хронические боли, инфекции, аллергия, головные боли и проблемы с кишечником – все эти симптомы указывают на повышенное содержание токсинов в организме. С помощью целебных коктейлей вы полностью очистите свой организм от токсинов и обеспечите его огромным количеством полезных веществ.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Весенняя уборка зелёными коктейлями принесёт очищение и обновление. А книга поможет всё правильно приготовить и провести. Добрая книга.

Замечательная книга! Много полезных рецептов смузи, буду пробовать все, также есть рецепты белковых блюд из рыбы и птицы

Книга очень понравилась.Советую всем. Также достаточно много рецептов.Такую чистку я уже проходила и она отлично работает.

Абсолютно бесполезная книга. Половина книги отзывы. Не советую. Не стоит

таких денег. Нет ничего конкретного. Общая информация из интернета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оздоровительная программа питания основана на смузи из зеленых листовых овощей, фруктов и воды. Эти напитки сытны и полезны, а также очень просты в приготовлении. На протяжении этой программы вы будете питаться продуктами, необходимыми для очищения клеток и внутренних органов. Вздутие живота, запоры, несварение желудка, недостаток энергии, усталость, затуманенность сознания, депрессия, лишний вес, хронические боли, инфекции, аллергия, головные боли и проблемы с кишечником – все эти симптомы указывают на повышенное содержание токсинов в организме. С помощью целебных коктейлей вы полностью очистите свой организм от токсинов и обеспечите его огромным количеством полезных веществ.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джея Джея Смита «Зеленые смузи. 10-дневная детокс-программа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
103 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-95741-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip