12+
текст

Объем 411 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Метод Мёрдока. Как управлять медиаимперией, уничтожать политиков и держать в страхе конкурентов

Метод Мёрдока. Как управлять медиаимперией, уничтожать политиков и держать в страхе конкурентов

текст
3,4
8 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руперт Мёрдок – медиамагнат, основатель и глава крупнейших холдинговых компаний News Corp и 21st Centure Fox. Его стиль и подход к управлению – уникальный Метод – позволил превратить небольшую австралийскую газету в империю с рыночной стоимостью в 56 млрд $ и годовой прибылью, превышающей 36 млрд $. В этой книге вы найдете множество управленческих приемов, лежащих в основе Метода Мёрдока, благодаря которым можно более 60 лет оставаться в бизнесе и держать в страхе конкурентов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Обширные знания и понимание политических нюансов, быть умнее других крупных руководителей, обладать тонким чутьем – казалось бы что это прописные истины успеха в любой индустрии. Но прочитав книгу Вы поймете, как Руперт Мердок, умело применяя эти софт скилы, добился грандиозных успехов. Некоторые считают его больше предпринимателем нежели журналистом и в большей степени финансистом, а не руководителем. Но это только полезные дополнения к дальновидному методу Мердока. Книга для тех, кто хочет стать более эффективным руководителем не только в сфере медиа!

Поверхностное освещение событий из жизни и профессиональной деятельности Мердока из различных десятилетий 20 века, заставляет неискушенного в американской действительности последних десятилетий читателя, позволить думать не о чтении, а о более насущных проблемах, не хватает анализа и своей точки зрения автора данной книги…ассоциация с новостями россия 24…

Книга повествует о становлении австралийского медиамагната. Большую часть фактов я уже знала благодаря учебе на журфаке, но кое-что было в новинку. Перевод очень удачный, читается легко

отличнай и интересная книга, в которой подробно рассказывается, как устроена одна из самых мощных медиаимперий США и мира

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руперт Мёрдок – медиамагнат, основатель и глава крупнейших холдинговых компаний News Corp и 21st Centure Fox. Его стиль и подход к управлению – уникальный Метод – позволил превратить небольшую австралийскую газету в империю с рыночной стоимостью в 56 млрд $ и годовой прибылью, превышающей 36 млрд $. В этой книге вы найдете множество управленческих приемов, лежащих в основе Метода Мёрдока, благодаря которым можно более 60 лет оставаться в бизнесе и держать в страхе конкурентов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ирвина Штельцера «Метод Мёрдока. Как управлять медиаимперией, уничтожать политиков и держать в страхе конкурентов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118326-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip