16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследие древних. Начало

Наследие древних. Начало

текст
3,9
10 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник попадает в далёкое прошлое, вокруг миры Содружества, герою вначале необычайно везёт и всё кажется слишком просто, но по мере своего продвижения к своей цели становится понятно, что многое в его жизни подстроено. Наследник древнего рода, наивный и не умеющий вести интриги. Он ещё не знает, что ему предстоит спасти человечество и то, какую цену он за это заплатит.Написание новой книги связано с попыткой совместить жанр Миры Содружества, Бояр-аниме и ЛитРпГ.

Это какой-то ужас: полное ощущение, что написано пятиклассником, начитавшимся фантастики и решившим, что у него получится лучше, в итоге – компиляция всего прочитанного понемногу (количество графьёв, включая ГГ, прынцесс с императорами и полоумными профессорами превышает число персонажей, армейские оркестры в кустах и случайно захваченные непонятно где непросто ДРЕВНИХ…). Но, к сожалению, автор ещё и двоечник по русскому языку: количество детских ошибок просто зашкаливает – так же вместо также, то же вместо тоже это у него норма, некто вместо никто, про запятые автор видимо что-то слышал, но …, «проезжая мимо станции у меня слетела шляпа» – тоже норма для автора, спряжегия-склонения гуляют сами по себе… бррр… в итоге получаются такие перла…Интересно, автор от руки писали? или чтобы не мешало творчеству отключил редактирование? И ведь это подаётся как произведение, да ещё и перерастающее в серию. Не рекомендую к прочтению категорически

primorskiy Предистория Древних Тармашева.

Да лан чего вы накинулись,я вот давно так не ржал)),конечно же это не космическая фантастика,а юмористическая на нее пародия),только в 4-ой книге герой 156 раз потерял сознание)))

так себе.сюжет слабоват. ГГ сплошное пианино с роялем за спиной. Но читабельно. Ждем когда допишут книгу 2.Ну и пара слов.

Книга понравилась. Читается легко, но немного не хватает единомышленников у главного героя. интересно будет ли симбионт или что-то на подобии.

прочитал половину, больше не осилил, буквально череда событий, это сложно объяснить, все идут калейдоскопом, причем я даже не заметил каких то перерывов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник попадает в далёкое прошлое, вокруг миры Содружества, герою вначале необычайно везёт и всё кажется слишком просто, но по мере своего продвижения к своей цели становится понятно, что многое в его жизни подстроено. Наследник древнего рода, наивный и не умеющий вести интриги. Он ещё не знает, что ему предстоит спасти человечество и то, какую цену он за это заплатит.

Написание новой книги связано с попыткой совместить жанр Миры Содружества, Бояр-аниме и ЛитРпГ.

Книга Дмитрия Александровича Найденова «Наследие древних. Начало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96824-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip