18+
текст

Объем 440 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Нолд

S-T-I-K-S. Нолд

текст
3,2
4 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стикс. В этом мире нет ничего постоянного. Он, словно лоскутное одеяло, собран из фрагментов бесчисленных миров мультивселенной. Загадочные древние развалины, творения неведомых цивилизаций, соседствуют в нем с обычными пятиэтажными домами, и величественными небоскребами. Люди, попадающие сюда из своих миров, за редким исключением превращаются в голодных монстров, одержимых бесконечным поиском пропитания. Однако вместе с огромными опасностями, этот мир скрывает в себе не меньшие возможности. Он наполнен невообразимым количеством ресурсов, некоторые из которых можно найти только тут. Этим пользуются «внешники», вторженцы из внешних миров, нашедшие дорогу в этот гигантский улей. И самые могучие из них «Нолды», представители цивилизаций, опередивших в развитии все остальные. Но и они уязвимы, как дети, перед лицом загадочных сил Стикса.

Деревянный язык. Сюжета нет никакого. Купился на СТИКС, денежку заплатил, не дочитал даже до половины. Теперь дико жалею, чего всем не желаю

Язык повествования слегка спотыкабельный, сразу понимаешь, что это проба пера. Но задумка достаточно интересная и сюжет может зацепить.

Слабо. Множество натяжек и нелогичностей. Язык изложения плох. Герои словно школьники какие-то. Одна из тех книг, которые бросаешь читать ещё в первой половине.

Бестолковая книга какая-то. Сама идея истории с точки зрения нолда – интересная, но в конкретной книге гг бестолково метается туда-сюда, сражаясь непонятно с кем, и даже концовки толковой нет.

Задумка хорошая и могло бы быть даже хорошо, но, увы, до родоначальника данной серии автору еще очень далеко. Не бросил, дочитал, но было сложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стикс. В этом мире нет ничего постоянного. Он, словно лоскутное одеяло, собран из фрагментов бесчисленных миров мультивселенной. Загадочные древние развалины, творения неведомых цивилизаций, соседствуют в нем с обычными пятиэтажными домами, и величественными небоскребами. Люди, попадающие сюда из своих миров, за редким исключением превращаются в голодных монстров, одержимых бесконечным поиском пропитания.

Однако вместе с огромными опасностями, этот мир скрывает в себе не меньшие возможности. Он наполнен невообразимым количеством ресурсов, некоторые из которых можно найти только тут. Этим пользуются «внешники», вторженцы из внешних миров, нашедшие дорогу в этот гигантский улей. И самые могучие из них «Нолды», представители цивилизаций, опередивших в развитии все остальные. Но и они уязвимы, как дети, перед лицом загадочных сил Стикса.

Книга Сергея Полякова «S-T-I-K-S. Нолд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip