16+
текст

Объем 201 страница

2021 год

16+

Русь и Рим. Великое завоевание мира

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание является новым и не основано на прежних изданиях «Руси и Рима». Оно задумано как простое и, в то же время, достаточно полное изложение всеобщей истории с точки зрения Новой хронологии.Все доказательства, ссылки и научные подробности здесь опущены. Речь идет лишь о том, как выглядит наше прошлое сквозь призму Новой хронологии.Издание состоит из нескольких книг, излагающих в хронологическом порядке реконструкцию всеобщей истории с точки зрения Новой хронологии.Настоящая, четвертая книга посвящена эпохе великого славянского завоевания мира XIV века. В скалигеровском учебнике по истории это завоевание многократно размножено и разнесено на бумаге по разным эпохам. В частности, оно представлено как завоевание мира античным Римом, возникновение древнейшего на Земле Ассирийского царства, Монгольское завоевание мира.Книга предназначена для всех, интересующихся Новой хронологией. Она отражает самые последние достижения авторов в области реконструкции всеобщей истории.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

И, кстати, все Великие Моголы, как и все китайские империи, были, на самом деле, частью сегодняшней Вятки: небольшим славянским районом. Об этом говорит само название славяне: от «слав-янь». Был еще «слав-инь». Но это уже под Крыжополем. Спасибо Фоменко, что, наконец, сказал нам всю правду.

Читаю книги по Новой Хронологии ради мало известных исторических сведений и данных об артефактах, которые приводятся практически в каждой новой книге. Это безусловно, помимо выдвигаемых авторами собственных исторических гипотез, Как ни крути, а мы имеем дело в учебниках, монографиях и диссертациях с трактовками истории, а не с описанием реальной последовательности исторических событий и их причинно-следственных связях.

"– «Античный» царский Рим на Руси, в междуречье Оки и Волги, основанный беглецом из горящей Трои-Иерусалима Энеем-Рюриком, царственным родственником Христа."

Верить этому, или соглашаться с тем что библейские река Иордан это ручей двухметровой ширины, а гора Голгофа - холм в тринадцать ступенек, личное дело каждого.

Но если вы собираетесь публично высказывать и аргументированно отстаивать собственное мнение, то вам безусловно для полноты картины и погружения в тематику стоит изучить в том числе и гипотезы и факты, приводимые Фоменко и Носовским.

Полный бред и дискредетация, не советую даже смотреть в эту анти-научную и противоречащую логике, здравому смыслу и истории книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание является новым и не основано на прежних изданиях «Руси и Рима». Оно задумано как простое и, в то же время, достаточно полное изложение всеобщей истории с точки зрения Новой хронологии.

Все доказательства, ссылки и научные подробности здесь опущены. Речь идет лишь о том, как выглядит наше прошлое сквозь призму Новой хронологии.

Издание состоит из нескольких книг, излагающих в хронологическом порядке реконструкцию всеобщей истории с точки зрения Новой хронологии.

Настоящая, четвертая книга посвящена эпохе великого славянского завоевания мира XIV века. В скалигеровском учебнике по истории это завоевание многократно размножено и разнесено на бумаге по разным эпохам. В частности, оно представлено как завоевание мира античным Римом, возникновение древнейшего на Земле Ассирийского царства, Монгольское завоевание мира.

Книга предназначена для всех, интересующихся Новой хронологией.

Она отражает самые последние достижения авторов в области реконструкции всеобщей истории.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Русь и Рим. Великое завоевание мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-120184-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip