16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Погром среди ясного неба

текст
4,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Частный детектив Василий Куликов не искал бы приключений на свою голову, если бы дела в агентстве шли успешно и от заказов не было отбоя. Выслеживая очередную неверную жену, он неудачно упал с балкона и угодил в больницу, где и нашел нового клиента. Сосед по палате обратился к Василию Макаровичу и его компаньонке Василисе с просьбой отыскать пропавшую дочь.Однако чем больше сыщики углублялись в дело, тем запутанней оно выглядело, и Василисе, на чьи плечи лег основной груз расследования, придется очень постараться, чтобы самой не стать жертвой и не попасть на приманку преступника.Ранее книга издавалась под названием «Игра с неверным мужем».

Обрадовалась новой книге и быстро ее купила. Потом увидела, что читала раньше под другим названием. Считаю, что такие финты с названиями – обман читателей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Частный детектив Василий Куликов не искал бы приключений на свою голову, если бы дела в агентстве шли успешно и от заказов не было отбоя. Выслеживая очередную неверную жену, он неудачно упал с балкона и угодил в больницу, где и нашел нового клиента. Сосед по палате обратился к Василию Макаровичу и его компаньонке Василисе с просьбой отыскать пропавшую дочь.

Однако чем больше сыщики углублялись в дело, тем запутанней оно выглядело, и Василисе, на чьи плечи лег основной груз расследования, придется очень постараться, чтобы самой не стать жертвой и не попасть на приманку преступника.

Ранее книга издавалась под названием «Игра с неверным мужем».

Книга Натальи Александровой «Погром среди ясного неба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122001-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip