Сексуальный фастфуд. Физиология отношений глазами женщины

текст
4,3
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги, практикующий врач, сексолог и тренер по раскрытию женской сексуальности, не понаслышке знает о том, как часто женщины запрещают себе удовольствие и радость полноценной здоровой интимной жизни, бессознательно основываясь на негативных установках, привитых родителями, прародителями и обществом.Эта книга поможет вам пробудить в себе чувственность, женское начало и сексуальность, которую одни подавляют, а другие просто не знают, с какой стороны к ней подступиться.Здесь вы найдете объяснения и понятные инструкции, которые помогут избавиться от глубинных ограничивающих убеждений, познать свое тело и желания, а также научиться осознанной коммуникации с партнером. Эта книга – ключ к раскрытию вашей чувственности, зрелой сексуальности и познанию яркой интимной жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автор, рассматривая данную тему с точки зрения женщины, предлагает интересные и оригинальные взгляды на сексуальность и ее роль в наших жизнях. Одним из основных достоинств книги является ее доступный язык и легкость восприятия.

это книга не только о чувственности и сексуальности, а о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. читается легко, и ее можно перечитывать снова и снова

Книга попалась для чтения случайно, а жаль. Книга написана с огромным чувством юмора, но не смотря на легкость изложения, материал серьезный и очень важный. Иногда жалеешь, что раньше не читал какие то Книги!. Спасибо, Екатерине Макаровой за высокий профессионализм и обалденный словарный запас. Очень радует, что у нас есть такие авторы!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги, практикующий врач, сексолог и тренер по раскрытию женской сексуальности, не понаслышке знает о том, как часто женщины запрещают себе удовольствие и радость полноценной здоровой интимной жизни, бессознательно основываясь на негативных установках, привитых родителями, прародителями и обществом.

Эта книга поможет вам пробудить в себе чувственность, женское начало и сексуальность, которую одни подавляют, а другие просто не знают, с какой стороны к ней подступиться.

Здесь вы найдете объяснения и понятные инструкции, которые помогут избавиться от глубинных ограничивающих убеждений, познать свое тело и желания, а также научиться осознанной коммуникации с партнером. Эта книга – ключ к раскрытию вашей чувственности, зрелой сексуальности и познанию яркой интимной жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Е. В. Макаровой «Сексуальный фастфуд. Физиология отношений глазами женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
432 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-126815-2
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip