16+
текст

Объем 251 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Чернобыля

Закон Чернобыля

текст
4,0
9 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американский полицейский Джек Томпсон, уже знакомый читателям по роману Дмитрия Силлова «Закон проклятого», никак не может забыть своих жену и дочь, погибших много лет назад. И вот однажды он узнает, что в далекой Чернобыльской Зоне некий академик Захаров при помощи артефактов оживляет давно умерших людей. И теперь единственной целью Томпсона становится добраться до Зоны и вернуть к жизни свою, казалось бы, навеки потерянную семью.Но у Зоны свои законы. И один из них гласит, что за исполнение любой мечты нужно платить.У желания Джека тоже есть своя цена. Для того чтобы оно сбылось, ему нужно убить сталкера по прозвищу Снайпер…

А раньше было лучше книга на 250 страниц по сравнению с другими более старыми книгами просто ничто ,может не надо писать чисто для галочки. Вспоминая ваши старые книги мне становится приятно, а читая новые накатывает рвотный позыв.

Да уж… Силлов стал марининой( стал уже где то в Розе миров)

Понятно, что и первые Книги были не Достоевский, но сейчас уже просто какой то мультфильм читаю, а не рассказ

Зацикленность какая-то, экшен есть, но сюжет как будто увяз в болоте. И что сказать, боевая фантастика же, однако в этот раз можно даже не читать книгу, все равно ничего существенного не изменится. Но пилигримам «Снайпера»– Читать!!!

отличное произведение,как впрочем и все остальные произведения Дмитрия Олеговича!!Читал на одном дыхании. захватывающий сюжет!

Очень интересные книги читаю с удовольствием прочитал почти всю хронология книг о Снайпере мне очень интересно читать что происходит дальше и куда Снайпер попадёт в следующей книге какие у него будут приключения дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американский полицейский Джек Томпсон, уже знакомый читателям по роману Дмитрия Силлова «Закон проклятого», никак не может забыть своих жену и дочь, погибших много лет назад. И вот однажды он узнает, что в далекой Чернобыльской Зоне некий академик Захаров при помощи артефактов оживляет давно умерших людей. И теперь единственной целью Томпсона становится добраться до Зоны и вернуть к жизни свою, казалось бы, навеки потерянную семью.

Но у Зоны свои законы. И один из них гласит, что за исполнение любой мечты нужно платить.

У желания Джека тоже есть своя цена. Для того чтобы оно сбылось, ему нужно убить сталкера по прозвищу Снайпер…

Книга Дмитрия Силлова «Закон Чернобыля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134049-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip