6+
текст

Объем 157 страниц

2018 год

6+

Дружба сильней заклинаний!

текст
4,5
15 оценок
Нет в продаже

О книге

Что будет, если выпустить из банки шестерых самых злых ведьм на свете? Правильно, сплошные неприятности! Только вот Идабель Бэт так не думает. Она мечтает о славе и могуществе. И искренне верит, что кто-то с ней этим поделится. Хорошо, что Вега с подругами готовы на все, чтобы остановить знаменитую «Гламбургскую шестерку» и Идабель в придачу. Правда, сделать это не так-то просто. Придется побывать в Пещерном городе, сыграть в старинную игру и не оказаться вышивкой на шарфе.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень хорошая книга!

Приятно читать книгу,которая передаёт ощущения героев в книге! Книга понравилась и взрослым и детям.

Очень хорошая книга!

Приятно читать книгу,которая передаёт ощущения героев в книге! Книга понравилась и взрослым и детям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если выпустить из банки шестерых самых злых ведьм на свете? Правильно, сплошные неприятности! Только вот Идабель Бэт так не думает. Она мечтает о славе и могуществе. И искренне верит, что кто-то с ней этим поделится. Хорошо, что Вега с подругами готовы на все, чтобы остановить знаменитую «Гламбургскую шестерку» и Идабель в придачу. Правда, сделать это не так-то просто. Придется побывать в Пещерном городе, сыграть в старинную игру и не оказаться вышивкой на шарфе.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Шибела Паундер «Дружба сильней заклинаний!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
157 стр. 112 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-09311-4
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip