16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
На отбор вызывали?

На отбор вызывали?

текст
4,1
183 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Света собиралась на рынок. Был чудесный день, ведь бабушка ворчала чуть меньше обычного. С такой, как она, ценишь каждую минуту тишины. И все же Светлана ни за что не согласилась бы на аферу алчной тетушки, которая хотела спровадить бабушку в дом престарелых и наложить лапы на ее квартиру. Тетушка в последнее время активизировалась. Сулила немыслимые богатства, если Света уговорит старушку подписать бумаги. Девушка не сдавалась, и тогда неугомонная родственница обрушила на нее всю силу своих проклятий. Кто ж знал, что тетушка – настоящая ведьма и слов на ветер не бросает?Неприятности начались с белки. Самой настоящей, рыжей и говорящей. Животинка буквально напала на Светку в парке. Что случилось потом, объяснить трудно. Вдруг землянка оказалась в окружении неприветливых типов в странной одежде, которые требовали вернуть какой-то Ключ и обзывали воровкой. Особенно старался белобрысый, как бишь его? Драген? Не успев толком понять, во что вляпалась, Света получила и вовсе неожиданное предложение – принять участие в отборе невест для принца! Интересно, у нее есть выбор? Что ж, раз уж попала в такой переплет, нужно выжать из ситуации максимум. В свою пользу, естественно. Пусть иномирцы узнают, что такое обиженная земная девушка!

Это феерично! Очень весело, мило, совершенно не напряжно и так романтишно

Правда, короля немного жалко. И неясно, что по итогу с драконом – он больше не охраняет сокровищницу, но какая ему уготована участь? Просто летать и жить? А Светку с таким же успехом могли вместо того же артефакта припрятать в какое-нибудь тайное место, ведь люди с таким даром ой как нужны. Но хорошо, что хорошо кончается! Спасибо за принесенное удовольствие от прочтения книги! Вдохновения вам побольше. И побольше таких же светлых книг.

Бабулька дала жару в конце! Главное, чтобы ее жадная дочь не добилась своего, а то будет жалко эту милую старушку.

Книга понравилась, зашла. Спасибо авторам за море позитива и разговаривающую белку!

Не первую книгу читаю от этого автора. Сюжеты просто супер. Эта книга очень понравилась, вроде фэнтези, но прослеживается реальность, если конечно задуматься и поразмышлять.

Очень милая и романтичная история. Остались только приятные впечатления, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Ничего лишнего.

Книга мега крутая) я осталась под большим впечатлением и прочитала на одном дыхании… Характеры героев продуманы и я искренне за них переживала. Смело рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Света собиралась на рынок. Был чудесный день, ведь бабушка ворчала чуть меньше обычного. С такой, как она, ценишь каждую минуту тишины. И все же Светлана ни за что не согласилась бы на аферу алчной тетушки, которая хотела спровадить бабушку в дом престарелых и наложить лапы на ее квартиру.

Тетушка в последнее время активизировалась. Сулила немыслимые богатства, если Света уговорит старушку подписать бумаги. Девушка не сдавалась, и тогда неугомонная родственница обрушила на нее всю силу своих проклятий. Кто ж знал, что тетушка – настоящая ведьма и слов на ветер не бросает?

Неприятности начались с белки. Самой настоящей, рыжей и говорящей. Животинка буквально напала на Светку в парке. Что случилось потом, объяснить трудно. Вдруг землянка оказалась в окружении неприветливых типов в странной одежде, которые требовали вернуть какой-то Ключ и обзывали воровкой. Особенно старался белобрысый, как бишь его? Драген?

Не успев толком понять, во что вляпалась, Света получила и вовсе неожиданное предложение – принять участие в отборе невест для принца! Интересно, у нее есть выбор? Что ж, раз уж попала в такой переплет, нужно выжать из ситуации максимум. В свою пользу, естественно. Пусть иномирцы узнают, что такое обиженная земная девушка!

Описание книги

"На отбор вызывали?" – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими – особенно.

Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!

Что, принца воспитать надо? Так, это… не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря…

Сами напросились!

Книга Ольги Коротаевой, Надежды Олешкевич «На отбор вызывали?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip