16+
текст

Объем 460 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Проводник хаоса

Проводник хаоса

текст
4,6
9 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Проводник хаоса" – фантастическая роман Александра Седых, третья книга цикла "Демон", жанр космическая фантастика, попаданцы. Демоны – проводники хаоса. Но неожиданные события заставляют их не привносить хаос в человеческие миры, а приглаживать тот, который там уже царит. Возможно, строительство герцогства, стычки с очередными захватчиками, помощь союзникам и, наконец, путешествие на другой материк с перемещением на соседнюю планету – это всего лишь отрезки пути, по которому незримый поводырь ведет демона. Неясна цель закулисного режиссера, но везде, где отмечаются его адепты, остаются незримые звенья цепи, способной в будущем связать воедино очаги проявления новой силы.

Понравилось. Из мира в мир герой идёт и мир с процветание оружием несёт. Буду ждать продолжения и с удовольствием прочитаю его. Легко читается.

Замечательная серия "Демон". Необычный взгляд на обычно отрицательный персонаж. Интересно будет ли продолжение? Всем рекомендую почитать.

Книга не понравилась. Намного хуже первых двух частей. Сюжет стал банален и пропал азарт и лёгкость. Самая слабая книга любимого мною писателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Проводник хаоса" – фантастическая роман Александра Седых, третья книга цикла "Демон", жанр космическая фантастика, попаданцы.

Демоны – проводники хаоса. Но неожиданные события заставляют их не привносить хаос в человеческие миры, а приглаживать тот, который там уже царит. Возможно, строительство герцогства, стычки с очередными захватчиками, помощь союзникам и, наконец, путешествие на другой материк с перемещением на соседнюю планету – это всего лишь отрезки пути, по которому незримый поводырь ведет демона. Неясна цель закулисного режиссера, но везде, где отмечаются его адепты, остаются незримые звенья цепи, способной в будущем связать воедино очаги проявления новой силы.

Книга Александра Седых «Проводник хаоса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip