Я в порядке и другая ложь. Интимные истории, запретные желания и невысказанные секреты о том, как стать собой

текст
3,9
121 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что делать, когда понимаешь, что живешь жизнью, на которую не подписывалась? Обязательно ли маме быть идеальной или достаточно быть просто хорошей? Как найти баланс между стабильностью и свободой, обязанностями и желаниями? И почему обо всем этом так мало говорят честно? В своей первой книге Това Ли рассказывает историю о том, как она заново открыла себя после рождения детей и шагнула за пределы норм, навязанных обществом. Това разрушает многие стереотипы о материнстве, о женской сексуальности, о «правильном» и «неправильном» отношении к себе и к другим. Она вдохновляет сбросить оковы, перестать оглядываться на мнение других и наконец стать собой. На русском языке публикуется впервые.

Это не книга, а разговор по душам с близкой подругой. О любви, уверенности, понимании себя, настоящей, без ярлыков и осуждения. Правдивая, вдохновляющая, смешная, грустная, местами шокирующая откровенностью – жизнь, как она есть.

Не хочу назвать то, что описанно в книге «кризисом среднего возраста». Скороее пик, когда наступает переоценка личностных ценностей.

Автору браво, так легко и красиво все описала. Когда-то сама через это все прошла. Теперь читала и со смехом вспоминала себя прошлую.

Неоднозначное мнение, но интересно;

Автор поднимает вопрос о свободе быть собой, и этот вопрос действительно важен. Другое дело, как на него ответить так же честно, как автор, а не беря ее решения для себя , как очередной шаблон. Но некоторые ее решения, конечно, обескураживают.

Заставляет задуматься, не оставляет равнодушным.

душераздирающее описание как ей там все растянули дети и все такое... при этом 2 кесарева)) дети так там растянуть не могли... интрига - чеем?

и долго ноет как ей тяжело с детьми, а в конце книги оказывается что все время была сначала постоянная няня, а потом и домработница))

Отличная книга! Если понять её правильно и сделать соответсвенные для себя выводы. Прочла с удовольствием, и абсолютно согласна с автором!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда понимаешь, что живешь жизнью, на которую не подписывалась? Обязательно ли маме быть идеальной или достаточно быть просто хорошей? Как найти баланс между стабильностью и свободой, обязанностями и желаниями? И почему обо всем этом так мало говорят честно?

В своей первой книге Това Ли рассказывает историю о том, как она заново открыла себя после рождения детей и шагнула за пределы норм, навязанных обществом. Това разрушает многие стереотипы о материнстве, о женской сексуальности, о «правильном» и «неправильном» отношении к себе и к другим. Она вдохновляет сбросить оковы, перестать оглядываться на мнение других и наконец стать собой.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Товы Ли «Я в порядке и другая ложь. Интимные истории, запретные желания и невысказанные секреты о том, как стать собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001693819
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip