16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Средство от облысения

Средство от облысения

Сборник
текст
3,9
86 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все в жизни Лены Соболевой было… неплохо. Не хорошо и не ужасно, просто нормально. Работа есть, муж есть, дочь есть – чего еще желать? Уж точно не визита странной незнакомки с совершенно сумасбродными заявлениями!И вот некая гражданка Иванова появляется на пороге Лениного дома и заявляет, что та якобы затащила ее мужа в постель. Конечно же, это полнейший бред! Никакого загадочного Иванова Лена знать не знает. И уж тем более между ними ничего не было. Но назад дороги нет – муж Лены все услышал, поспешно собрал вещи и ушел из дома, чтобы найти «любовника» и расквитаться с ним. Сама же Лена, не понимая, как вообще оказалась втянута в эту глупую историю, теперь всеми силами пытается восстановить семью. Ведь она искренне любит своего лысеющего, средне зарабатывающего и в целом далеко не идеального Володечку. Ее Володечку!

Читала и хохотала ,сочувствовала и радовалась ! На первую книгу Натальи попала случайно ,тк обычно читаю совсем другие жанры , но тут так завлекло, что стала покупать почти все, что было в бумажном варианте . Желаю автору долгих лет творчества !

Очень люблю читать книги Натальи Нестеровой. Не разочаровалась и с удовольствием прочитала и эту книгу. Интересная правдивая история обыкновенной семьи с двумя детьми, хороший язык, но… Чего-то не хватает. Другие книги этого автора «проглатывала», а эту читала долго.

Мне очень понравилось все житейские ситуации написаны правдоподобно, я зык у автора, очень хорош, впервые купила наобум, но мне очень понравилось

Не понравилось. Сюжет не захватывает, интриги нет. Как-то просто и скучно. Не жизненно. Две несвязанные истории, растянутые на книгу.

Мне не очень понравился сюжет, очень похожа по стилю написания на Донцову. Слишком простая какая то, у Нестеровой мне понравилась сага Жребий праведных грешниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Все в жизни Лены Соболевой было… неплохо. Не хорошо и не ужасно, просто нормально. Работа есть, муж есть, дочь есть – чего еще желать? Уж точно не визита странной незнакомки с совершенно сумасбродными заявлениями!

И вот некая гражданка Иванова появляется на пороге Лениного дома и заявляет, что та якобы затащила ее мужа в постель. Конечно же, это полнейший бред! Никакого загадочного Иванова Лена знать не знает. И уж тем более между ними ничего не было. Но назад дороги нет – муж Лены все услышал, поспешно собрал вещи и ушел из дома, чтобы найти «любовника» и расквитаться с ним. Сама же Лена, не понимая, как вообще оказалась втянута в эту глупую историю, теперь всеми силами пытается восстановить семью. Ведь она искренне любит своего лысеющего, средне зарабатывающего и в целом далеко не идеального Володечку. Ее Володечку!

Описание книги

В сказках сразу после «Я тебя люблю» принц встаёт на одно колено: «Милая, выходи за меня замуж!» А в жизни всё по-другому! Ваш «милый», похоже, и не собирается произносить заветную фразу? Что тогда – покорно ждать или устроить бунт на корабле? После трёх лет почти семейной жизни Лара поняла: её Максиму нужна шоковая терапия!

А вот тихой, скромной и заботливой «домашней мышке» Лене Соболевой приходится стать суперженщиной – и всё ради того, чтобы вернуть любимого мужа в лоно семьи.

Произведения Натальи Нестеровой способны по-настоящему тронуть сердце. Это обаятельный, светлый и очень продуманный мир, в котором так хочется жить.

Книга Натальи Нестеровой «Средство от облысения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135734-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip