16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Паника

текст
1,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты приходишь в себя, открываешь глаза и видишь рядом труп. И все указывает на то, что убийца – ты. Выход один – бежать. Бежать до тех пор, пока не разберешься в произошедшем. Пока не поймешь, как тихое и безмятежное утро закончилось убийством незнакомого человека, и почему эти события напрочь стерты из памяти. Город мобилизован на поиски преступника. Расследования ведут опытные детективы. Они гонятся по его следам, все глубже погружаясь в череду непредсказуемых событий. Охотникам и жертве предстоит найти себя в новом мире, который уже никогда не будет прежним.

Входит в серию "Криминально-психологический роман"
Все книги серии

Интересный криминальный детектив, небанальный сюжет. Читается быстро и легко. Книга держит в напряжении до самого конца

Отличный роман. Необычная сюжетная линия с захватывающим и неожиданным концом. Очень хорошо раскрыты психологические переживания героев. Однозначно рекомендую к прочтению!

Для любителей детективов очень даже рекомендую, напоминает остросюжетные романы Роберта Паркера. Прочла на одном дыхании. Жду следующих произведений.

Ну в своем жанре очень даже хорош. Интерестно, что сразу с первых страниц тебя погружают в экшен и заставляют задуматься. Осторожно, дальше будет спойлер: убийца не садовник....

Прочитал на одном дыхании, хоть и не фанат подобного жанра. Интрига держится до конца и как ни странно проникаешься симпатией к главному герою.. Рекомендация

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты приходишь в себя, открываешь глаза и видишь рядом труп.

И все указывает на то, что убийца – ты.

Выход один – бежать. Бежать до тех пор, пока не разберешься в произошедшем. Пока не поймешь, как тихое и безмятежное утро закончилось убийством незнакомого человека, и почему эти события напрочь стерты из памяти.

Город мобилизован на поиски преступника. Расследования ведут опытные детективы. Они гонятся по его следам, все глубже погружаясь в череду непредсказуемых событий.

Охотникам и жертве предстоит найти себя в новом мире, который уже никогда не будет прежним.

«Паника» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip