16+
текст

Объем 313 страниц

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью

Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью

текст
4,1
344 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы немного Красные Шапочки. Однажды мы делаем шаг за порог родительского дома и попадаем в полный опасностей лес – взрослую жизнь, в которой нет места детским ожиданиям и инфантильным фантазиям. Юлия Пирумова, гештальтпсихолог с 20-летним стажем, руководствуясь сказочным архетипом, предлагает совершить путешествие к себе. Пройти через кризисы и обрести внутреннюю силу. Превратить травмы прошлого в счастье жить настоящим.Авторские методики и упражнения помогут вам:• перестать сравнивать себя с другими и обзавестись внутренним компасом;• принять личностные кризисы как естественное условие перехода к новому жизненному этапу;• прекратить угождать другим и воспитать в себе смелость не нравиться;• научиться защищать свою уникальность и уязвимость;• проработать ошибки прошлого и найти свою собственную идентичность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Самое главное – что книга написана с пониманием, сочувствием и желанием помочь людям. Это немного банальные слова, но очень приятно это ощущать, читая текст книги от начала и до конца… Каждый человек ценен, каждый опыт – особенный, реальность – это многообразие возможностей и способов жить. Большая благодарность автору за эту работу!

Chtets, примерно такие же душевные, но не сказкотерапия: "Это просто ступор какой-то" Цукияма, "Как использовать возможности мозга. Знания, которые не займут много места", "Разговоры, которые меняют жизнь" Саидов, "Мозг. Инструкция по применению" Рок, "Счастлив по собственному желанию" Курпатов, "Вы хотите поговорить об этом" Лори Готтлиб, "За пределами игр и сценариев" Берн.

Потрясающая книга! Читала и глотала слезы. Очень глубокое понимание женского пути, женской судьбы. Это как Бегущая с волками, но практично, четко, понятно. Для всех, кто пытается разобраться в себе и в том, почему именно так, а не иначе, складывается жизнь.

Вера Царева, да, вы правы. Бегущая с волками перепета.

Фраза каждая Красная Шапочка должна встретить своего Волка – очень интригующее начало. С удовольствием обсуждала с подругами эту книгу – посмеялись как мы искали себя – да уж, было все. Подруги тоже бросились читать, чтоб помочь своим взрослым детям отделиться от родителей и идти в свою жизнь. Для нас важно в этот период жизни вести себя адекватно и не наломать лишних дров. И мы с интересом изучаем свои перспективы – дети выросли и мы выросли и у всех открываются новые горизонты. Замечательная книга!

Безумно комфортная и нужная девушкам книга! Здесь собраны темы, о которых пару лет назад ни с кем не могли обсудить и поэтому сейчас у многих имеются различные проблемы и комплексы. А Юлия хочет помочь и справляется с этой задачей. Причем книга будет интересна не только юным девочкам, но и женщинам, которые считают, что они чего-то недостойны или хуже других из-за ошибок прошлого. А еще мне очень понравились необычные упражнения, которые дает автор (напиши свою историю рождения девочкой). Очень необычно и после этого голова заполняется новыми мыслями

К сожалению, переехав от родителей я столкнулась с глубокий внутренним кризисом. Конечно, как и многие я начала искать помощь в книгах и наткнулась на книгу с говорящим названием «Все дороги ведут к себе». Книга потрясающая, рекомендую именно в печатном варианте, повествование очень занимательное и не перенапрягает, а наоборот словно расслабляет и заставляет выдохнуть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы немного Красные Шапочки. Однажды мы делаем шаг за порог родительского дома и попадаем в полный опасностей лес – взрослую жизнь, в которой нет места детским ожиданиям и инфантильным фантазиям. Юлия Пирумова, гештальтпсихолог с 20-летним стажем, руководствуясь сказочным архетипом, предлагает совершить путешествие к себе. Пройти через кризисы и обрести внутреннюю силу. Превратить травмы прошлого в счастье жить настоящим.

Авторские методики и упражнения помогут вам:

• перестать сравнивать себя с другими и обзавестись внутренним компасом;

• принять личностные кризисы как естественное условие перехода к новому жизненному этапу;

• прекратить угождать другим и воспитать в себе смелость не нравиться;

• научиться защищать свою уникальность и уязвимость;

• проработать ошибки прошлого и найти свою собственную идентичность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юлии Пирумовой «Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
313 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-104143-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают