16+
текст

Объем 307 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Что ждет нас на небесах?

Что ждет нас на небесах?

текст
2,3
4 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что ждет нас после смерти? Ответ ждет вас в этой книге, ставшей мировым бестселлером. В течение десятилетий ее автор, Джон Берк, изучал многочисленные истории людей, которые умерли, но чудесным образом вернулись к жизни. Проанализировав их свидетельства, он обнаружил в них много общего, а кроме того – нашел прямые совпадения с тем, что рассказывает нам о загробной жизни Библия. Все это позволило ему нарисовать подробную и достоверную картину жизни после смерти, и теперь автор предлагает вам отправиться в захватывающее путешествие на Небеса и узнать, так ли они прекрасны, как принято думать. Не беспокойтесь, скучно не будет: никакого дресс-кода, вход с собаками разрешен, а на вечеринках по-настоящему весело!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книгу, увы, сильно портит желание автора найти максимальное количество совпадений эпизодов ОСП (околосмертных переживаний) с цитатами из Библии, что делает всю книгу крайне предвзятой. Например, автор закрывает глаза на частое упоминание в ОСП, например, реинкарнации, так как Библия такой феномен не упоминает, подобные факты несколько смущают, но, в целом, как ещё одна книга из серии об описании Основного Мира вполне читабельна и информативна.

Буду читать. Однозначно. Последнее время, подобные книги мне очень нравиться. Они открывают другой взгляд на проблему, которая коснётся каждого.

Книга рекомендована верующим, так как без веры ее сложно читать и понимать. Имеет отсылки к фактическим ОСП и библейским цитатам, что объединяет и расширяет взгляд на жизнь после смерти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что ждет нас после смерти? Ответ ждет вас в этой книге, ставшей мировым бестселлером. В течение десятилетий ее автор, Джон Берк, изучал многочисленные истории людей, которые умерли, но чудесным образом вернулись к жизни. Проанализировав их свидетельства, он обнаружил в них много общего, а кроме того – нашел прямые совпадения с тем, что рассказывает нам о загробной жизни Библия. Все это позволило ему нарисовать подробную и достоверную картину жизни после смерти, и теперь автор предлагает вам отправиться в захватывающее путешествие на Небеса и узнать, так ли они прекрасны, как принято думать. Не беспокойтесь, скучно не будет: никакого дресс-кода, вход с собаками разрешен, а на вечеринках по-настоящему весело!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джона Берка «Что ждет нас на небесах?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
307 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-088751-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip