12+
текст

Объем 212 страниц

2021 год

12+

Люди, которые себя любят. Как думают и живут счастливчики с высокой самооценкой. И как стать одним из них

текст
3,7
9 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам когда-нибудь приходилось отменять свидание или встречу с друзьями из-за того, что вы считали себя недостаточно стройной? На вас наваливалось отвращение, вы видели в зеркале одни свои недостатки? Сравнивали ли вы себя со знакомыми, друзьями и посторонними людьми? Ответ, скорее всего, «да»! Все мы, так или иначе, собой недовольны. Но для некоторых это становится серьезной проблемой.Психолог, автор книги «Тирания тревоги» Анна Погребняк поможет вам понять, что такое «любовь к себе», обрести здоровую самооценку и перестать растрачивать жизнь на то, что вам на самом деле не нравится. У вас в руках реальный инструмент работы с сознанием, отношением к себе, поведением. Книга опирается на методы когнитивно-поведенческой терапии – научно обоснованного подхода в психологии.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень полезная и понятная книга, помогает разобраться, какая у тебя самооценка, что ты делаешь/не делаешь для ее укрепления. И ещё книга будет полезна молодым родителям, чтобы понять, как их слова, поведение, собственная самооценка влияют на самооценку детей.

Книга от профессионального психолога, да ещё и по когнитивной психологии, которая реально помогает и работает. Узнала для себя много нового и интересного («навешивание ярлыков», «чтение мыслей»). Есть упражнения и много разных житейских историй. Рекомендую к прочтению, кто интересуется психологией и «любовью к себе»))

Вполне годится для того, кто понял, что обвинять всех и вся в своих бедах и неудачах это тупик. Радует отсутствие волшебной таблетки и мантр на успех. Дано несколько вполне пригодных для самостоятельной работы над собой методик. Отдельное спасибо автору за иллюстрации в виде клиентских историй, видны родные грабли в профиль

Очень интересная я очень рада что её почитала. Я переосмыслила всю жизнь я обезательно посоветую её друзьям. Так что книга бомба.

Я считаю ,что эта книга довольно понятна , проста. Действительно всё, что она пишет ,правда. Произведение помогает шире посмотреть на себя,на людей,на свою ситуацию. Рекомендую только тем ,кто нацелен на результат и практику. Ценная книга для людей с низкой самооценкой , а так же полезна для людей с высокой самооценкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам когда-нибудь приходилось отменять свидание или встречу с друзьями из-за того, что вы считали себя недостаточно стройной? На вас наваливалось отвращение, вы видели в зеркале одни свои недостатки? Сравнивали ли вы себя со знакомыми, друзьями и посторонними людьми? Ответ, скорее всего, «да»! Все мы, так или иначе, собой недовольны. Но для некоторых это становится серьезной проблемой.

Психолог, автор книги «Тирания тревоги» Анна Погребняк поможет вам понять, что такое «любовь к себе», обрести здоровую самооценку и перестать растрачивать жизнь на то, что вам на самом деле не нравится. У вас в руках реальный инструмент работы с сознанием, отношением к себе, поведением. Книга опирается на методы когнитивно-поведенческой терапии – научно обоснованного подхода в психологии.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анны Погребняк «Люди, которые себя любят. Как думают и живут счастливчики с высокой самооценкой. И как стать одним из них» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
212 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137652-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают