16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Добыча принца

Добыча принца

текст
3,9
166 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина всегда доверяла своей интуиции, и когда подруга Алена предложила провести темный ритуал, все внутри кричало: «Не надо!!! Ничем хорошим это не закончится!» Но она поддалась на уговоры, утешаясь мыслью, что демонов не существует. Пусть Алена пощекочет себе нервы, сбрасывая негативные эмоции, и успокоится. Все лучше, чем реальные попытки прибить бывшего. Однако что-то пошло не так, и теперь на Ирину наседает самый настоящий демон, отказывающийся подчиняться, а еще нужно спасать подругу, жизнь которой висит на волоске.

Мой любимый автор, все Книги перечитаны на несколько раз, всегда жду новинки с нетерпением!!! Прочитала ознакомительный фрагмент, нет теперь покоя )))

Слабая вещь. Коряво написано, убогий сюжет. Такое чувство, что написал кто-то другой, а не популярный автор. Хорошо, что не купила это вторичное произведение, деньги на ветер. Не стоит тратить время.

Миленькая сказочка для взрослых теть, у которых ничего не было, и уже никогда не будет. Тут и страсти, и лавина смешных и глупых обстоятельств, и непонимание, и юношеские бредни – это первая часть. Вторая мне понравилась больше – героиня ближе и понятнее, конфликт опять же поколений, трагический, и морализаторства очень немного. И знаете – чтоб писать о всякой мистической ритуалистике, надо тщательно изучать матчасть, и автор это добросовестно сделала! В общем,автор этот, как всегда, один из самых сильных на просторах рунета, а если книга кому-то не понравилась, так вы просто не видели, сколько графоманками пишется неграмотной чуши на самиздатовских ресурсах! Тут все – качественно, и стиль, и слог, и язык, Да, слабее «Аромата невинности» или «Дневников моего сна», но шедевры не каждый день рождаются, так что меня ничто не разочаровало, вполне приятное чтение.

Если честно, обожаю книги с драконами. Книга получилась легкая с искрометными шутками, где дракоша, никого не оставит равнодушным

Когда закончилась первая часть, про лунных ведьм и началась вторая, немного сначала не поняла и были мысли не продолжать чтение, показалось неинтересно. Хорошо, что все -таки продолжила чтение, очень понравилась книга, советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина всегда доверяла своей интуиции, и когда подруга Алена предложила провести темный ритуал, все внутри кричало: «Не надо!!! Ничем хорошим это не закончится!» Но она поддалась на уговоры, утешаясь мыслью, что демонов не существует. Пусть Алена пощекочет себе нервы, сбрасывая негативные эмоции, и успокоится. Все лучше, чем реальные попытки прибить бывшего.

Однако что-то пошло не так, и теперь на Ирину наседает самый настоящий демон, отказывающийся подчиняться, а еще нужно спасать подругу, жизнь которой висит на волоске.

Книга Франциски Вудворт «Добыча принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119432-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip