0+
текст

Объем 440 страниц

2010 год

0+

Вторжение

текст
4,1
28 оценок
Нет в продаже

О книге

Они надеялись, но их надеждам не суждено было сбыться. Они сделали все, что должны были сделать, и даже больше. Но их усилия оказались напрасными, и то, что они пытались предотвратить, стало неизбежностью, прозвучав полным боли словом: вторжение. И слабые устрашились. А сильные духом встали плечом к плечу. Забыв старые обиды, преодолев все разногласия. Эльфы рядом с оборотнями. Люди рядом с демонами. Одаренные с бесталанными… Ради того, чтобы обрести честь, которой их пытались лишить. Ради своей свободы и возможности иметь будущее. Ради того, чтобы быть.

Жанры и теги

итоговая книга. все герои объединились и перемешались. задумка книг интересная, развитие сюжета радует. но очень хочется побольше диалога и поменьше размышлений. дочитывала книги уже по тому, что очень хотелось узнать чем же все кончится. но читать очень тяжело, периодически повторяется описание одних и тех же мыслей. количество героев зашкаливает и на протяжении книг приходится очень потрудится, чтобы в них не запутаться. родословная даймона зашкаливает, хоть бери блокнот и составляй дерево, чтобы не запутаться по мере чтения. любовный треугольник Леры поначалу вызывает много противоречивых чувств, но радует что благополучно завершается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они надеялись, но их надеждам не суждено было сбыться. Они сделали все, что должны были сделать, и даже больше. Но их усилия оказались напрасными, и то, что они пытались предотвратить, стало неизбежностью, прозвучав полным боли словом: вторжение.

И слабые устрашились. А сильные духом встали плечом к плечу. Забыв старые обиды, преодолев все разногласия. Эльфы рядом с оборотнями. Люди рядом с демонами. Одаренные с бесталанными… Ради того, чтобы обрести честь, которой их пытались лишить. Ради своей свободы и возможности иметь будущее. Ради того, чтобы быть.

Книга Натальи Бульбы «Вторжение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0673-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip