18+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Проданная для двоих

Проданная для двоих

текст
3,8
2 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Мелиссы все пошло наперекосяк… Сначала умерла мама, а затем у отца диагностировали прогрессирующую опухоль мозга. Единственный шанс его спасти – найти деньги на дорогостоящую операцию. Но нужной суммы Мелиссе не заработать и за всю жизнь, а времени почти не осталось. Поэтому она пошла на крайние меры – начала искать спонсора. И нашла, притом довольно быстро. Это и стало для нее точкой невозврата.Некий мистер Браун согласился помочь Мелиссе деньгами, хотя так и не озвучил свои условия. Но это и не понадобилось – очень скоро девушка и так все узнала. Ее буквально продали на нелегальном рынке, сделали настоящей рабыней двоих «покупателей» на неопределенный срок.Худшее в сложившейся ситуации – у Мелиссы просто нет шанса на спасение. Сама она не выберется, а в мире не осталось человека, который бы ее искал. Только отец, но он прикован к постели и не сможет ничего сделать. Мелиссе придется играть по чужим правилам, если она хочет спасти отца и обрести свободу. Но эти правила слишком жестоки…

Книга супер. Читается легко, сюжет не затянут, без лишней воды. Мне понравилось. Рекомендую прочитать, очень классно.

Интригующий сюжет с самого начала. Замечательные диалоги и образы главный героев увлекают в водоворот событий и эмоций. Советую почитать, мне ну очень понравилось.

Прекрасная книга!!! Читается легко, сюжет отличный, эмоции и переживания чувствуются как свои, эротика просто супер. Рекомендую прочитать, мне очень понравилось!!!

Хорошая история. Много как эротичных, так и волнительных моментов. Захватывает буквально сразу как начинаешь читать. Написано на отлично, без лишней воды. Рекомендую эту книгу!

Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Очень крутая история, где есть горячая страсть, жаркая эротика, невероятная чувственность. Огромное спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В жизни Мелиссы все пошло наперекосяк… Сначала умерла мама, а затем у отца диагностировали прогрессирующую опухоль мозга. Единственный шанс его спасти – найти деньги на дорогостоящую операцию. Но нужной суммы Мелиссе не заработать и за всю жизнь, а времени почти не осталось. Поэтому она пошла на крайние меры – начала искать спонсора. И нашла, притом довольно быстро. Это и стало для нее точкой невозврата.

Некий мистер Браун согласился помочь Мелиссе деньгами, хотя так и не озвучил свои условия. Но это и не понадобилось – очень скоро девушка и так все узнала. Ее буквально продали на нелегальном рынке, сделали настоящей рабыней двоих «покупателей» на неопределенный срок.

Худшее в сложившейся ситуации – у Мелиссы просто нет шанса на спасение. Сама она не выберется, а в мире не осталось человека, который бы ее искал. Только отец, но он прикован к постели и не сможет ничего сделать. Мелиссе придется играть по чужим правилам, если она хочет спасти отца и обрести свободу. Но эти правила слишком жестоки…

Описание книги

Я пыталась найти деньги, чтобы помочь отцу, а оказалась в плену негодяев, которые продали меня на нелегальном рынке. Теперь я – собственность двух мужчин, а мое будущее – сплошная тьма.

Книга Китти Найс «Проданная для двоих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip