18+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Всего один поцелуй

Всего один поцелуй

текст
3,9
900 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Айви Редмонд хочет обычной жизни. Она не желает, чтобы родители указывали, что ей делать, поэтому сама поступает в Университет Центральной Флориды. Но если она хочет там учиться, то должна выполнить условие отца. Райан Маккейн – настоящий бунтарь. Ему девятнадцать, он загадочный и сексуальный, а его татуировки сводят Айви с ума. Каждый взгляд зеленых глаз Райана, каждое его случайное прикосновение заставляют ее сердце трепетать. Но, как и Айви, Райан – не тот, за кого себя выдает. Ведь Айви учится в университете инкогнито. А Райан – ее тайный телохранитель.

Очень ждала выход этой книги и купила ее сразу! Даже не было сомнений, я точно хотела ее прочитать. И не пожалела ни секунды.

Начну с тобой, что мне очень понравились главные герои, их чувства, характеры и взаимоотношения. Всем понятно, что это молодежная книга и герои молоды и совершают ошибки. Они много думают, действуют в порыве эмоций и сомневаются. Сюжет увлекательный, где-то непредсказуемый. Он ее телохранитель, она- его работа и тут нет месте чувствам. Ох, как же жарко было!

Здесь не будет чего-то нового, но здесь есть настоящая любовь, ревность и страсть. Очень душевно и тепло было читать о такой любви. Аж сердце замирало от некоторых страниц. Я рекомендую всем для прочтения однозначно) жду следующую книгу автора! Спасибо!

Не читая отзывов, прочитала эту книгу. И она мне так понравилась! Вот серьезно, я оторваться от неё не могла. Не понравилось только то, как в конце себя повёл Райан. Но я этой книге всё равно поставила 5 звёзд. А потом прочитала отзывы…и пришла к выводу, что полностью согласна с комментаторами, ведь если углубляться, то книге действительно не хватает логики и динамичности.

Я так долго хотела прочитать эту книгу, что когда начала, думала умру от счастья. Но как оказалось, зря.. Нет, идея прикольная, герои милые. Только не хватает самого главного – сюжета. Всю книгу ненужные сцены и диалоги. Решения героев странные и глупые. Всё ждёшь и ждёшь, когда же там будет что-то интересное, и тут книга закончилась. Ни о чем.

Сама задумка достаточно интересная. Но вот ее подача – отвратительна. Создаётся ощущение, что главной героине не 18, а 5:

ей пытаются подсунуть наркотики, а она, зная это бегает от своего телохранителя, потому что она на него обиделась… И таких моментов миллион. Интрига с журналистом не раскрыта совершенно. Понятно, что это не центральная нить повествования, но все же если ее вводить, то нужно было хоть как-то проработать.

Также, если честно, совершенно не порадовал совершенно, на мой взгляд, неуместный для данной книги политический выпад. Каждый может иметь своё мнение и т.д., но место ли ему в молодежном любовном романе, переводимом на многие языки? В общем, лучше не тратьте время на эту книгу. Есть множество более интересных в этом жанре как по сюжету, так и по повествованию.

Ставлю 2 звёзды только за неплохую, хоть и достаточно избитую, идею. В остальном, одна из худших книг в этом жанре.

Очень интересная книга. Захватывает и не отпускает до самого конца, хоть и заключение довольно предсказуемое))) Много тактильных контактов: поцелуев, объятий…Однозначно советую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Айви Редмонд хочет обычной жизни. Она не желает, чтобы родители указывали, что ей делать, поэтому сама поступает в Университет Центральной Флориды. Но если она хочет там учиться, то должна выполнить условие отца.

Райан Маккейн – настоящий бунтарь. Ему девятнадцать, он загадочный и сексуальный, а его татуировки сводят Айви с ума. Каждый взгляд зеленых глаз Райана, каждое его случайное прикосновение заставляют ее сердце трепетать.

Но, как и Айви, Райан – не тот, за кого себя выдает. Ведь Айви учится в университете инкогнито. А Райан – ее тайный телохранитель.

Книга Стеллы Так «Всего один поцелуй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121179-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip