18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Доминик Каррера. Академия

Доминик Каррера. Академия

текст
4,1
46 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед Домиником встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин. Во второй книге цикла герой поступает в Академию и переезжает в столицу. Перед ним открываются прекрасные карьерные перспективы, и теперь он вхож в ряды местной аристократии. Встречает Доминик и свою любовь. Однако, как часто бывает, судьба что-то даёт, чтобы потом забрать. В высших сферах все ведут свою игру, и ради достижения цели не считаются ни с чем: жизни других людей служат для них разменной монетой. Сумеет ли герой справиться с напастями? Узнаем из аудиокниги.

Замечательно пишет автор. Конечно роялей в кустах, никто не отменял, но повествование идёт легко, не затянуто, мир прописан замечательно. Жду продолжения!

Вот интересно, продолжение будет? Вроде бы и хочется, но скорее похоже на окончание. И не жалею. Вещь получилась качественной, интересной, читается влёгкую. ГГ очень нравится и характером, и увлечённостью, и юмором. Ну как тут не посмеяться: попаданец-мужчина (в данном случае подросток) в матриархальном мире. Просто класс!

Фаина БАБЕНКО, попаданец-мужчина на подросток, попал в тело подростка. В нашем мире он прожил «долгую жизнь» (в тексте же это было).

Хороший слог . Хорошее повествование . Удачный сюжет . Что еще надо для того , что бы получилась хорошая книга . Она и получилась . Жаль только продолжения думаю придется опять ждать долго . Хотя может автор ускорится ?

Вот не думала, что так понравятся эти две книги, купила просто отвлечь себя бя от проблем, а прочитала с огромным интересом и не скажу что как пишут иногда и за слог и настоящая литература! Все это не то, просто легко читается без наворотов и в то же время интересно звучание от первого лица разных героев, но это не раздражает, ГГ казалось бы с одними плюшками, но Увы все как в современном мире, сейчас и здесь в нашей реальности. Спасибо автору.

Несмотря на ошибки в тексте читается легко , интересно , остановиться сложно . Несколько роялисто , но это не беда абсолютно, интрига есть и неслабая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед Домиником встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин.

Во второй книге цикла герой поступает в Академию и переезжает в столицу. Перед ним открываются прекрасные карьерные перспективы, и теперь он вхож в ряды местной аристократии. Встречает Доминик и свою любовь. Однако, как часто бывает, судьба что-то даёт, чтобы потом забрать. В высших сферах все ведут свою игру, и ради достижения цели не считаются ни с чем: жизни других людей служат для них разменной монетой. Сумеет ли герой справиться с напастями? Узнаем из аудиокниги.

Книга Дмитрия Колесникова «Доминик Каррера. Академия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip