12+
текст

Объем 316 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Homo Viridae: человек как вирус

Homo Viridae: человек как вирус

текст
2,9
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Scientae Vulgaris – это известный блог, цель которого – популяризация науки. Автор, скрывающийся под аббревиатурой SV, уже более 5 лет занимается изучением истории медицины.В своей книге SV расскажет, как от поедания спрессованных листьев тропического дерева великий и могучий род Homo дошёл до изобретения первой вакцины, как в результате непрерывной межвидовой борьбы Homo, превратив медицину в оружие, распространился по Земле, подобно вирусу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я не большая поклонница истории медицины, но данная книга понравилась. Подачей, интересными фактами, динамикой повествования - открытия и фамилии, вопросы - кто же первый? Как будто немного детектив)

Интересно было почитать, свежий взгляд на избитую тему. Написано простым языком, прочитала быстро, рекомендую для расширения кругозора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Scientae Vulgaris – это известный блог, цель которого – популяризация науки. Автор, скрывающийся под аббревиатурой SV, уже более 5 лет занимается изучением истории медицины.

В своей книге SV расскажет, как от поедания спрессованных листьев тропического дерева великий и могучий род Homo дошёл до изобретения первой вакцины, как в результате непрерывной межвидовой борьбы Homo, превратив медицину в оружие, распространился по Земле, подобно вирусу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Homo Viridae: человек как вирус» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
316 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134705-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают