16+
текст

Объем 660 страниц

2008 год

16+

Сверхъестественное. Никогда. Ведьмино ущелье. Остров костей

текст
4,3
27 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… В первой книге многотомных приключений братьев Винчестеров, «Никогда», Сэму и Дину придется иметь дело с привидением, осаждающим дом рок-музыканта в Нью-Йорке, и попутно расследовать убийство двух студентов в том же районе. В «Ведьмином ущелье» они отправятся в штат Аризона, чтобы разобраться с чередой кровавых преступлений в Большом каньоне. В третьей истории, «Остров костей», охотники встретятся на побережье Флориды с призраками давно почивших знаменитостей и жаждущими мести древними демонами. Борьба с нечистью отнимает много сил, опасна и непредсказуема, но братья никогда не сдаются. Действие книги «Никогда» разворачивается во время второго сезона между эпизодами «Блюз на перекрестке» и «Кроатон». События истории «Ведьмино ущелье» тоже происходят во время второго сезона, а события «Острова костей» – через неделю после восьмой серии третьего сезона «Очень сверхъестественное Рождество».

Это мой любимый сериал ''Сверхъестественное'' и теперь буду читать. Книга хорошая, интересная легко читается. Мне понравилась.

Werewolf Wolf, Здравствуйте, я хотел бы приобрести книгу, но боюсь что не смогу её быстро прочитать, вы можете подсказать, могли ли вы скачать эту книгу после покупки её

мне серия книг понравилась, особенно ведьмино ущелье. Продолжаем изучать творчество "сверхъестественного", особенно придает изюминку, то что события в книгах написаны между периодами в сезонах сериала.

первый рассказ вообще не могла найти в печатном варианте за приемлемую цену, а тут сразу 3 по хорошей. и так отлично написано, прям вспоминаешь те начальные сезоны

Filbook

Сборник по сериалу "Сверхъестественное" состоящий из трёх рассказов: 1. Никогда 2. Ведьмино ущелье 3. Остров костей.

Первый рассказ "Никогда" я читала и, если честно, не прочувствовала, что герои - то Сэм и Дин. Правда, вот кажется, что это совсем другая история и книга, ничего общего с сериалом. Он и прошел мимо, не оставив после себя никаких эмоций. Так что любви тут не произошло я забросила книгу на пару месяцев.

"Ведьмино ущелье" - это самая вишенка на торте, вот тут как раз я влилась в сюжет, поверила автору и героям, что это именно те браться. Даже не знаю, что именно меня так впечатлило: сюжет, диалоги, описания? Но сам факт: было интересно. Я бы с удовольствием посмотрела такую серию! И серия была бы точно страшная, ведь даже от чтения бежали мурашки по коже. В общем, если есть возможность, то рекомендую к чтению только эту часть!

"Остров костей" - это что-то комедийное, опять же, как и первый рассказ "никогда" . Ну не по канону, не по сюжету. Да, здорово, что там появились призраки и какие-никакие знаменитости и интриги, но нет. Опять, Сэм и Дин тут "ненастоящие", саму историю я и сама быстро раскусила, поэтому появилось желание снова отложить рассказ до лучших времен. Да и еще и столько косяков в сюжете, что прям захотелось стереть себе память и не читать это снова. Я читала и думала "КАК МОЖНО ТАК КОСЯЧИТЬ!". Видимо, прежде чем написать рассказы, авторы узнали о сериале только то, что главных героев зовут Дин и Сэм и что они братья. Супер! Пишем, этого хватит!

2 из 3 рассказов - это если бы их писала моя бабуля, у которой слово "Сверхъестественное" ассоциируется с бесами, которых надо выгнать святой водой. Видимо авторы реально незнакомы с сериалом. И я не понимаю, зачем писать такую сплошную отсебятину. Эх, грустно и обидно.

Но за "Ведьмино ущелье" ставлю твердую 4, хоть что-то меня порадовало.

Сериал я не смотрела, поэтому книга была как отдельное произведение. Читается очень легко, прочла за 2 вечера. Понравилось, что нет жути, а приятная не пугающая мистика с элементами детектива.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться…

В первой книге многотомных приключений братьев Винчестеров, «Никогда», Сэму и Дину придется иметь дело с привидением, осаждающим дом рок-музыканта в Нью-Йорке, и попутно расследовать убийство двух студентов в том же районе. В «Ведьмином ущелье» они отправятся в штат Аризона, чтобы разобраться с чередой кровавых преступлений в Большом каньоне. В третьей истории, «Остров костей», охотники встретятся на побережье Флориды с призраками давно почивших знаменитостей и жаждущими мести древними демонами.

Борьба с нечистью отнимает много сил, опасна и непредсказуема, но братья никогда не сдаются.

Действие книги «Никогда» разворачивается во время второго сезона между эпизодами «Блюз на перекрестке» и «Кроатон». События истории «Ведьмино ущелье» тоже происходят во время второго сезона, а события «Острова костей» – через неделю после восьмой серии третьего сезона «Очень сверхъестественное Рождество».

Книга Кита Р. А. ДеКандидо, Джеффа Мариотта «Сверхъестественное. Никогда. Ведьмино ущелье. Остров костей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135612-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip