16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?

Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?

текст
4,4
6 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отношения с мужчиной тот еще квест! Есть решения, которые смогут сделать тебя любящей женой, а есть роковые ошибки, которые оставят тебя в полном одиночестве. Автору удалось исправить свои ошибки, не потерять любимого человека и обрести семью. И неумение создать «образ» жены, и желание полного контроля над любимым человеком, и отсутствие интереса к самой себе – ошибки, от которых нас спасает книга Кристины Курепиной. Автор препарирует каждый неудачный шаг, разбирая причины и следствия, предлагает проверенные на себе и окружающих работающие решения. Кристина на своем примере показывает, какие шаги разрушают отношения с любимым человеком, а какие помогают создать и сохранить крепкую и любящую семью.

Читать можно. Легкая книга. Все четко по факту. Без длинных предисловий. Что-то почерпаете для себя, если готовы конечно

Рекомендую к прочтению парам которые испытывают кризис в отношениях, не скажу, что тут есть ответы на все вопросы, но многое можно решить благодаря книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отношения с мужчиной тот еще квест! Есть решения, которые смогут сделать тебя любящей женой, а есть роковые ошибки, которые оставят тебя в полном одиночестве. Автору удалось исправить свои ошибки, не потерять любимого человека и обрести семью.

И неумение создать «образ» жены, и желание полного контроля над любимым человеком, и отсутствие интереса к самой себе – ошибки, от которых нас спасает книга Кристины Курепиной. Автор препарирует каждый неудачный шаг, разбирая причины и следствия, предлагает проверенные на себе и окружающих работающие решения.

Кристина на своем примере показывает, какие шаги разрушают отношения с любимым человеком, а какие помогают создать и сохранить крепкую и любящую семью.

Книга Кристины Курепиной «Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135546-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip