16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все

Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все

текст
4,0
12 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Филипп Литвиненко – известный эксперт в области психологии отношений, нейропсихолог, нейрокоуч, член международной ассоциации коучей. Автор и создатель уникальной системы “Альфа-женщина”, основатель и главный тренер проекта “Альфа-женщина”. Стал известным благодаря своим популярным обучающим видео для женщин на своем YouTube канале. Есть женщины, ради которых мужчины готовы на все. И есть женщины, ради которых мужчина не может подняться даже с дивана. Есть женщины, которые легко притягивают достойных мужчин, строят счастливые отношения и чувствуют себя как за каменной стеной. А есть женщины, которые, тащат все на себе, их отношения не развиваются как им хочется, они живут в постоянном стрессе как на пороховой бочке. Что же на самом деле отличает одних от других? И как перейти из второй категории женщин в первую и стать “Альфа-женщиной”?

Книга неплохая, есть о чем подумать. Но я ставлю тройку за то что через все ее страницы идёт непрямая реклама онлайн курса, который ведёт автор книги. И закрываешь книгу с ощущением что обещали, а не дали.

Рекламная книга платного курса…только крупицу полезности я для себя получила…Так и не поняла, как стать Альфа-женщиной)))) хотя в заголовке это заявлено.... Ожидала большего…

Странно, что эту книгу так восхваляют. Не нашла ничего нового и интересного. Возможно, только потому, что читала более сильные книги, чем эта

Это сборник информации, которая представлена в бесплатных видео Филиппа. В основном реклама и прелюдия к платному курсу. Тем не менее, польза все равно есть. Единственное – очень резало глаза отсутствие редактуры… очень много орфографических ошибок… Занудство – мое все))

Ожидала от книги большего.Информацию можно собрать по крупицам. Сложилось впечатление, что вся книга это пиар курса Альфа-женщины, так как «а об этом мы говорим более подробно на курсе Альфа-женщина....» Читать интересно, но изрядное количество воды и повторений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Филипп Литвиненко – известный эксперт в области психологии отношений, нейропсихолог, нейрокоуч, член международной ассоциации коучей. Автор и создатель уникальной системы “Альфа-женщина”, основатель и главный тренер проекта “Альфа-женщина”. Стал известным благодаря своим популярным обучающим видео для женщин на своем YouTube канале.

Есть женщины, ради которых мужчины готовы на все. И есть женщины, ради которых мужчина не может подняться даже с дивана.

Есть женщины, которые легко притягивают достойных мужчин, строят счастливые отношения и чувствуют себя как за каменной стеной. А есть женщины, которые, тащат все на себе, их отношения не развиваются как им хочется, они живут в постоянном стрессе как на пороховой бочке.

Что же на самом деле отличает одних от других? И как перейти из второй категории женщин в первую и стать “Альфа-женщиной”?

Книга Филиппа Литвиненко «Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135434-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip