6+
текст

Объем 133 страницы

2015 год

6+

Хранилище утраченных мелодий

текст
4,5
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниндзя Тимми успел одолеть многих грозных злодеев и даже пересечь океан. Но пока Тимми предаётся мечтам и приятным воспоминаниям, их родному Элисандриума грозит новая опасность! В городе ходят слухи о появлении загадочной женщины по имени Раксина. Говорят, она – древний коварный дух музыки, способная подчинять своей воле кого угодно. Но что ей нужно? И почему она появилась именно сейчас? Тимми и его отважные ниндзя берутся выяснить, что происходит, и оказываются лицом к лицу с жуткой угрозой…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
zernovaasch2009

Книга вышла в серии фантастических книг о котёнке Тимми, который является ещё и ниндзя. «Хранилище утраченных мелодий» - четвёртая книга серии. Книги ориентированы на детей младшего школьного возраста. Думаю им книга будет очень интересна и буквально захватит с головой ) Итак, в этой книге очень динамичный сюжет с элементами приключений, мистики, и, конечно же, тайной. Загадочное хранилище мелодий, потайные проходы, неожиданные находки... А ещё перед главным героем будет стоять непростой выбор: слава или семья? И к чему могут привести необдуманные мечты и желания!? Не даром говорят: бойтесь своих желаний. Коварный дух музыки Раксина, угрожающая родному городу Элисандриуму, полчище грозных клоунов... Но разве друзей-ниндзя пугают трудности!? Мне было интересно наблюдать за приключениями друзей-ниндзя, книга скучать не заставила. Поэтому могу порекомендовать ее к прочтению детям младшего школьного возраста.

#шкв #приключения #мистика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниндзя Тимми успел одолеть многих грозных злодеев и даже пересечь океан. Но пока Тимми предаётся мечтам и приятным воспоминаниям, их родному Элисандриума грозит новая опасность! В городе ходят слухи о появлении загадочной женщины по имени Раксина. Говорят, она – древний коварный дух музыки, способная подчинять своей воле кого угодно. Но что ей нужно? И почему она появилась именно сейчас? Тимми и его отважные ниндзя берутся выяснить, что происходит, и оказываются лицом к лицу с жуткой угрозой…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Хенрика Тамма «Хранилище утраченных мелодий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
133 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113299-6
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip