18+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Мятежное сердце

Мятежное сердце

текст
3,9
354 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне несказанно повезло – меня полюбил мужчина, о котором я даже не смела мечтать. Я не переставала восхищаться им: красивый, успешный, властный, он выбрал меня из миллиона других девушек и стал той пресловутой каменной стеной, за которой я всегда чувствовала себя в безопасности.Но все изменилось, когда снова появился Харлан… Я видела его всего один раз в жизни несколько месяцев назад. Мы познакомились в «Высотке» и быстро сблизились… Слишком быстро, чтобы я смогла разглядеть в нем подонка, которым он оказался. И никакой он не Харлан, а Эллиот. И он – родной брат мужчины, которого я люблю больше всего на свете. Раш и Эллиот ненавидят друг друга и все, что их связывает, это семейный бизнес. Меня же с Эллиотом связывает случайный секс… И, возможно, ребенок, которого я ношу под сердцем.

Ох. Ну что сказать. Вторая книга для истории Джиа и Раша – явно лишняя. Этот роман следовало закончить еще на первой книге или увеличить ее на пару глав. В этой книге вы найдете несколько лишних персонажей женского пола, метания главных героев

и тот самый хэппи-энд. С сексом в этой книге поскромнее, главную героиню ‘спасла’ ее беременность.

Мило, но не более, прочитала для галочки.

Ждала выхода этой книги, так как первая – «Мятежный наследник» очень понравилась, да и её концовка предполагала интересное развитие событий. Но увы, его не последовало. Книга короткая, быстро прочла. Почти всю книгу гг пережевывали свои эмоции и чувства после того как узнали про отца ребёнка Джии. Я ожидала более динамичного сюжета, интриги, палок в колеса от семьи Раша. Но всю книгу он решал вопрос «быть или не быть»))) Очень скучная книга, очень ванильная и было сразу понятно чем закончится. Разочарована.

Жду с нетерпением новинку от любимого автора очень нравятся её романы всегда с интересным сюжетом её истории всегда интересные и читается на одном дыхании!

Вторая часть конечно намного хуже ,откровенно скучная .вся книга в ожидании когда раш примет факт что ребёнок любимой женщины от его брата .на этом все

Анастасия Красносельская, согласна!!!у меня в голове остался образ как беременная девчонка с пузом пытается навязать себя главному герою ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мне несказанно повезло – меня полюбил мужчина, о котором я даже не смела мечтать. Я не переставала восхищаться им: красивый, успешный, властный, он выбрал меня из миллиона других девушек и стал той пресловутой каменной стеной, за которой я всегда чувствовала себя в безопасности.

Но все изменилось, когда снова появился Харлан… Я видела его всего один раз в жизни несколько месяцев назад. Мы познакомились в «Высотке» и быстро сблизились… Слишком быстро, чтобы я смогла разглядеть в нем подонка, которым он оказался. И никакой он не Харлан, а Эллиот. И он – родной брат мужчины, которого я люблю больше всего на свете.

Раш и Эллиот ненавидят друг друга и все, что их связывает, это семейный бизнес. Меня же с Эллиотом связывает случайный секс… И, возможно, ребенок, которого я ношу под сердцем.

Описание книги

Джиа влюблена в Раша и уверена, что чувства сильнее в ее жизни уже не будет. Есть лишь одно «но»: еще до знакомства с Рашем она совершила ошибку, сблизившись с его братом Эллиотом, оказавшимся тем еще подонком.

Раш не знает об этом, но Джиа понимает – она должна признаться.

Тем более Раш и Эллиот давно на ножах, на кону большие деньги, и Джиа может стать для Эллиота разменной монетой в этом противостоянии.

Книга Ви Киланд, Пенелопы Уорд «Мятежное сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117713-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip