16+
текст

Объем 96 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
И звезды отвернулись

И звезды отвернулись

текст
4,5
27 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошел почти год с тех пор, как я прислушался к зову своего сердца и покинул родной город, оставив в нем все, что было так дорого. В дороге я понял, что счастье – это люди и обыкновенные разговоры с ними. Это прогулка по спящему городу с теми, кто готов разделить с тобой любое приключение. Счастье – это принятие себя, своих страхов и заблуждений. И вот спустя десять месяцев и четыре дня поезд наконец везет меня в сторону дома. Но ждут ли там моего возвращения? Эта книга хранит в себе мои воспоминания. Она хранит разговоры, любовь, утрату и счастье, которое порой кроется в том, чтобы найти в себе силы вернуться.

Входит в серию "Проект Полярного. Твоей прекрасной юности момент"
Все книги серии

KatarinaReader
Изначально я относилась к этой книге с предубеждением. В рецензии имя Полярного, что меня сразу же в книге смутило. В конце истории так же значилось "Проект Полярного". Я не люблю его "Мятную сказку", поэтому боялась читать В. Понкина. На удивление и радость, история отличная! Как раз альтернатива "сказке", кому она, как и мне, не понравилась. В ней есть дружба, любовь и приключения. Больше и не нужно. Есть доля тоски, но очень чистой и приятной, скорее ностальгии. Советую всем прочитать на вечер, или даже парочку. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошел почти год с тех пор, как я прислушался к зову своего сердца и покинул родной город, оставив в нем все, что было так дорого. В дороге я понял, что счастье – это люди и обыкновенные разговоры с ними. Это прогулка по спящему городу с теми, кто готов разделить с тобой любое приключение. Счастье – это принятие себя, своих страхов и заблуждений. И вот спустя десять месяцев и четыре дня поезд наконец везет меня в сторону дома. Но ждут ли там моего возвращения?

Эта книга хранит в себе мои воспоминания. Она хранит разговоры, любовь, утрату и счастье, которое порой кроется в том, чтобы найти в себе силы вернуться.

Книга Владимира Понкина «И звезды отвернулись» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
96 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121959-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip