0+
текст

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Шерлок Кот. Усатые контрабандисты

текст
3,8
20 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нью-Йорк, 1917 год.Между бандами собак «Лай-Кусай» и кошек «Когтинитти» идёт вражда.Пёс Эд обвиняет кошек в том, что они отравили хрустящие шарики (любимый собачий корм).Это новая опасная миссия для детектива Шерлока Кота, который должен найти разгадку и восстановить мир.Клянусь усами, тут предстоит нелёгкое расследование!Художник Бенжамен Лакомб с детства мечтал стать иллюстратором. Его работы выставляются в галереях Нью-Йорка, Парижа и Рима.«Шерлок Кот. Усатые контрабандисты» – это новая захватывающая история о лучшем детективе в городе, у которого примерно девять жизней (коты не очень хорошо считают), от звёздного дуэта Бенжамена Лакомба и Себастьяна Переза.Для дошкольного возраста.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.
Отзыв с LiveLib

Очень понравилась история про Кота-детектива! Очень необычная, со своей изюминкой, что очень сильно выделяет ее из других детских книг. У Кота Шерлока целых 9 жизней, и каждый раз, когда после смерти его душа взмывает в небо, он перерождается в новом городе и в новой эпохе, где расследует загадочное дело. В этот раз Шерлок Кот оказался в Нью-Йорке 1917 года, и ему предстоит разгадать загадку – Кто же отравляет любимое лакомство всех псов в городе? Иллюстрации завораживают с первого взгляда, сложно не влюбиться в очаровательных песиков в головных уборах. Книга хорошего качества, небольшого формата, отлично подойдет для детей от 5 лет, и будет отличным вариантом первого самостоятельного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нью-Йорк, 1917 год.

Между бандами собак «Лай-Кусай» и кошек «Когтинитти» идёт вражда.

Пёс Эд обвиняет кошек в том, что они отравили хрустящие шарики (любимый собачий корм).

Это новая опасная миссия для детектива Шерлока Кота, который должен найти разгадку и восстановить мир.

Клянусь усами, тут предстоит нелёгкое расследование!

Художник Бенжамен Лакомб с детства мечтал стать иллюстратором. Его работы выставляются в галереях Нью-Йорка, Парижа и Рима.

«Шерлок Кот. Усатые контрабандисты» – это новая захватывающая история о лучшем детективе в городе, у которого примерно девять жизней (коты не очень хорошо считают), от звёздного дуэта Бенжамена Лакомба и Себастьяна Переза.

Для дошкольного возраста.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Себастьяна Переза «Шерлок Кот. Усатые контрабандисты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135459-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip