18+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Заложница князя

Заложница князя

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня всегда влек Восток во всей своей красе и многообразии. Это и удивительная многовековая культура, и… мужчины. Яркие, харизматичные и властные. О своей тайной страсти я тихо умалчивала. Но поездка в Индию, которую я планировала многие годы, расставила приоритеты. Теперь я гостья очень влиятельного раджи. И, кажется, я пропала…Ранее книга называлась: «Англичанка для князя»

Какая красивая обложка!!!! Мужчина просто огонь. Очень похож на Нилама! Ах где бы такого в реальности встретить. Только мечтать о нем, читая книгу. Хотя он конечно та еще скотина! В общем читайте!))))

Интересная и увлекательная история.. Начала читать по дороге на работу, так чуть свою станцию не проехала.. )) А потом ещё и вечером не могла уснуть пока не дочитала.. Главный герой конечно «жук» ещё тот.. )) Капец какой хитрый.. )) А с другой стороны без этого было бы и не так интересно.. ))

Книга просто супер! Вечер с ней получился незабываемым. Горячая, увлекательная, словно живые описания. История Саманты и Нилана мне очень полюбилась! Он конечно тот ещё хитрец, да…)) Всем советую эту книгу

Потрясающая книга! Просто потрясающая! Море эмоций при прочтении. Одновременно и злишься на Нилама и понимаешь, что иначе он не мог поступить.

Поднялась важная тема лжи в истории. Согласна с авторами, что колониальные строения не могли построить англичане.

Нилам очень интересный мужчина со своими тараканами в голове. иной раз думаешь почему я такого не встретила. а в другой раз думаешь, да ну нафиг. Всю душу ведь вытрясет!

Это действительно увлекательная история! Как раз то, что нужно, чтобы скоротать долгий осенний вечер…

История Саманты и Нилама не может оставить равнодушным....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня всегда влек Восток во всей своей красе и многообразии. Это и удивительная многовековая культура, и… мужчины. Яркие, харизматичные и властные. О своей тайной страсти я тихо умалчивала. Но поездка в Индию, которую я планировала многие годы, расставила приоритеты. Теперь я гостья очень влиятельного раджи. И, кажется, я пропала…


Ранее книга называлась: «Англичанка для князя»

Книга Дарьи Ковы, Миранды Мур «Заложница князя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip