18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Отступники Эскулапа

Отступники Эскулапа

текст
4,2
88 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив от лауреата премии «Русский детектив 2021» в номинации «Дебют года».1993 год. В подъезде многоэтажного жилого дома убит известный криминальный авторитет, за которым долгое время охотилась милиция. Осмотрев тело, следователи обнаружили тонкий прокол в основании черепа. Как будто в голову жертве вонзили тонкий металлический стержень или медицинский стилет…Милиция уверена, что авторитета попросту «заказали». Но очень скоро выясняется, что следы этого преступления тянутся из секретной фашистской лаборатории времен Второй мировой войны…

С большим интересом прочла эту книгу.. О врачах героях написано много , а вот об антигероях отступниках от основных канонов медицины, учения Гиппократа мало. Ещё меньше о врачах времён войны.Тема очень актуальна и в наше время.Спасибо автору. Успеха в творчестве

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет! Очень интересные исторические моменты. Автор радует лёгким слогом. Читалось на одном дыхании. Будем ждать новых произведений. Удачи автору!

Книга понравился. Интересный сюжет с большим количеством человеческих судеб и исторически важными событиями. Особо понравилось описание автором советской эпохи со всеми мелочами, составлящими жизнь человека в Советском союзе. Очень хотелось бы прочитать следующее произведение в жанре любовный роман в главной роли с героиней Киряк О.С. Спасибо автору за данное произведение! Дальнейших творческих успехов и идей!

С большим интересом прочла эту книгу. О врачах героях написано много, а вот об антигероях, отступниках от основных канонов медицины, клятвы Гиппократа_ очень мало.

Интересный сюжет, хотя есть небольшие недочёты в работе сыщиков, что немного отбивает интерес, но при этом герои прописаны очень ярко и их образы понятны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив от лауреата премии «Русский детектив 2021» в номинации «Дебют года».

1993 год. В подъезде многоэтажного жилого дома убит известный криминальный авторитет, за которым долгое время охотилась милиция. Осмотрев тело, следователи обнаружили тонкий прокол в основании черепа. Как будто в голову жертве вонзили тонкий металлический стержень или медицинский стилет…

Милиция уверена, что авторитета попросту «заказали». Но очень скоро выясняется, что следы этого преступления тянутся из секретной фашистской лаборатории времен Второй мировой войны…

Книга Владимира Владимировича Евменова «Отступники Эскулапа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-177142-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip