18+
текст

Объем 234 страницы

2020 год

18+

Клуб любителей наслаждения

текст
4,2
5 оценок
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Секс – это не техническое упражнение, а интригующее и захватывающее открытие своего тела и тела партнера. Созданная иллюстратором в сотрудничестве с врачами-сексологами, эта книга не претендует на исчерпывающие научные ответы на вопросы о женском теле, о снижении сексуального влечения или о природе сексуальности. Нет, эта книга вызывает желание! Желание пробовать, экспериментировать, делать множество маленьких шагов, чтобы найти собственный путь к чувственному удовольствию. Она написана с добротой и юмором, а подробные иллюстрации сделаны со вкусом и не вульгарны, – ведь когда мы говорим о сексе, хорошо бы показать, о чем мы говорим, чтобы лучше понять и применить совет, верно? «Клуб любителей наслаждения» – настоящее руководство по половому воспитанию, которое помогает людям развиваться в своей сексуальности. То, чего нельзя найти ни в школе, ни в семейном кругу.

Эта книга расширяющая представление о сексе и дающая техники для познания и наслаждения друг другом в постели. Автор мягко и интересно подаёт материал и свои рассуждения на тему изжывшего себя «нормального» скучного секса, необходимости включения фантазии и чувтсвенного взаимодействия с партнёром для достижения радости и истинного наслаждения от занятий сексом друг с другом.

Хорошая книжка. В отличии от большинства пособий, в которых рассматриваются позы для сексуальных утех, в этой книге автор уделяет внимание прелюдиям, ласкам и другим пикантным действиям. Написано понятно, доступно, читать интересно. Думаю, что интересно будет мужчинам и женщинам прочитать данную книжку.

Мне очень поравилась честность автора. А также энтузиазм и практический подход. Вот прямо как с подружкой постарше, которая жжет свечу с двух концов поговорить) Занятно))

Содержательная, практичная книга со схематичными и понятными изображениями, спасибо, есть ощущение, что общаешься со старшей подругой ))

Зря потраченное время и деньги, книга того совершенно не стоит, предисловие заинтриговало, а оказалось самый дешёвый сюжет, точнее совсем ничего из обещенного

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секс – это не техническое упражнение, а интригующее и захватывающее открытие своего тела и тела партнера. Созданная иллюстратором в сотрудничестве с врачами-сексологами, эта книга не претендует на исчерпывающие научные ответы на вопросы о женском теле, о снижении сексуального влечения или о природе сексуальности.

Нет, эта книга вызывает желание! Желание пробовать, экспериментировать, делать множество маленьких шагов, чтобы найти собственный путь к чувственному удовольствию. Она написана с добротой и юмором, а подробные иллюстрации сделаны со вкусом и не вульгарны, – ведь когда мы говорим о сексе, хорошо бы показать, о чем мы говорим, чтобы лучше понять и применить совет, верно?

«Клуб любителей наслаждения» – настоящее руководство по половому воспитанию, которое помогает людям развиваться в своей сексуальности. То, чего нельзя найти ни в школе, ни в семейном кругу.

Книга Жюна Пла «Клуб любителей наслаждения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
234 стр. 191 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-127200-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip