16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучший друг детектива

Лучший друг детектива

Сборник
текст
4,2
17 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве может детектив быть усатым, хвостатым, пушистым и невероятно милым? Да, если это герои нового сборника остросюжетных рассказов «Лучший друг детектива». Именно эти отважные и безоглядно любящие своих хозяев существа помогают им выпутаться из невероятных ситуаций, раскрыть кажущуюся неразрешимой загадку, а еще найти любовь и счастье! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие талантливые писатели вас в этом легко убедят!Издательство «Эксмо» представляет книгу, состоящую из самых ярких детективных рассказов самых любимых авторов. Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка. Наряду с произведениями мастеров жанра – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской – вы сможете по достоинству оценить и произведения других авторов. Самое любимое и самое дорогое сердцу истинного почитателя детектива и любителя животных – под одной обложкой!

Входит в серию "Великолепные детективные истории"
Все книги серии

Примитивно и неинтересно. Жаль потраченых денег, ребенок написал был интереснее. Фрагмент вызвал интерес. Пустая покупка, не советую, если вам не 10 лет.

Обидно, досадно, но деньги уже потрачены, фрагмент, был более или менее, но остальное, такое впечатление, что сочинение писали школьники, очень пожалела, что купила

Мне книга не понравилась.Произведения,в основном,скучные.Написано очень примитивно.Хотя просто фантастические животные по уму, смекалке и ,в плане розыска украденного,описаны!Не верю.Пожалела,что купила эту книгу.

nad1204

Для начала хочу раскрыть содержание, которого почему-то нет у этого сборника:

Анна и Сергей Литвинов. ДЕВУШКА И ПИАНИСТ Татьяна Устинова. ИМПЕРАТОР И ЮТА Евгения Михайлова. СИДЕЛКА Анна Велес. ЧЕТВЕРОНОГИЙ ПИНКЕРТОН Татьяна Бочарова. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС Галина Романова. СУМАСШЕДШАЯ РОЗА Ольга Володарская. ДЕТЕКТИВ НА МЯГКИХ ЛАПКАХ

А теперь о самой книге. Плюсов мало. 1. Милота абсолютная. Кошки, собачки, незатейливые и ненавязчивые истории. Страшных преступлений не будет. Всё в пределах абсолютного комфорта и расслабления. 2. Громкие имена современных детективщиц. Но это помогает мало. 3. Симпатично. И все рассказы были для меня новыми! Минусов ещё меньше, но он, единственный, более весомый, чем плюсы. 1. Абсолютно не запоминается. Совершенно проходящие рассказы. Завтра уже и не вспомню. Хотя, читать (слушать) было очень приятно!

dadada7066

Легкая, ни к чему не обязывающая книга. Внутри семь рассказов, один которых - «Император и Юта» - занял для меня особое место. Хотя бы ради этой короткой истории ее стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве может детектив быть усатым, хвостатым, пушистым и невероятно милым? Да, если это герои нового сборника остросюжетных рассказов «Лучший друг детектива». Именно эти отважные и безоглядно любящие своих хозяев существа помогают им выпутаться из невероятных ситуаций, раскрыть кажущуюся неразрешимой загадку, а еще найти любовь и счастье! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие талантливые писатели вас в этом легко убедят!

Издательство «Эксмо» представляет книгу, состоящую из самых ярких детективных рассказов самых любимых авторов. Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка. Наряду с произведениями мастеров жанра – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской – вы сможете по достоинству оценить и произведения других авторов. Самое любимое и самое дорогое сердцу истинного почитателя детектива и любителя животных – под одной обложкой!

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Лучший друг детектива» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-121199-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip