18+
текст

Объем 223 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Адекватная астрология

Адекватная астрология

текст
4,4
31 оценка
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного астролога, психолога, основателя школы Адекватной астрологии – Лилии Гаевой – для всех, кто интересуется астрологией, хочет начать консультировать и стать успешным астрологом.Эта книга – полезный и понятный инструмент для раскрытия потенциала человека. Познакомившись с азами чтения натальной карты, вы научитесь развивать свои сильные стороны, прорабатывать слабые и станете творцом своей собственной жизни. Вы поймете, в чем заключаются ваши таланты, где живет ваша удача, где искать деньги, какой партнер вам нужен и многое другое.У Лилии более 325 тысяч подписчиков в блоге @ty_prosto_cosmos_, тысячи учеников и клиентов, среди которых много знаменитостей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Супер! Очень ждала эту книгу. Действительно адекватно об астрологии! Без пугалок, все понятно и логично. С примерами и заданиями. Класс!

Узнала про эту книгу случайно. Но как мы знаем случайности не случайны. Купила и прочитала за один вечер. Действительно без всяких ужасов и фатальных необротимостей. Все понятно и легко применять на практике.

Книга совершенно не понравилась. Очень рада, что скачала, а не приобрела в книжном варианте. Унылая, растянутая, совсем для новичков, которые никогда не видели карты в глаза, для опытных бесполезная.

Люблю астрологию, много что сходится в других источниках, здесь же описания в паре соседних абзацев противоречат друг другу. Особенно понравилось: идеально родить после 30, а следом указаны трудности забеременеть. Так может тогда после 30 лет это вовсе не идеальное время?

Не рекомендую к покупке, лучше приобрести что-нибудь другое.

Книга супер! Помогла разобраться в себе и изменить отношения в семейной жизни! Благодарю, за доступную и адекватную Астрологию!

Я книголюб, а это книга вызвала у меня восторг! Прочитала ее за один день, параллельно практиковалась и применяла полученные знания к своей натальной карте. Книга написана очень простыми и понятными словами, без лишних терминов, я влюбилась в астрологию ещё сильнее!!! Благодарю за полученные знания! Мне как новичку очень было интересно читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного астролога, психолога, основателя школы Адекватной астрологии – Лилии Гаевой – для всех, кто интересуется астрологией, хочет начать консультировать и стать успешным астрологом.

Эта книга – полезный и понятный инструмент для раскрытия потенциала человека. Познакомившись с азами чтения натальной карты, вы научитесь развивать свои сильные стороны, прорабатывать слабые и станете творцом своей собственной жизни. Вы поймете, в чем заключаются ваши таланты, где живет ваша удача, где искать деньги, какой партнер вам нужен и многое другое.

У Лилии более 325 тысяч подписчиков в блоге @ty_prosto_cosmos_, тысячи учеников и клиентов, среди которых много знаменитостей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Лилии Гаевой «Адекватная астрология» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
223 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117389-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip