16+
текст

Объем 299 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы

Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы

текст
3,8
11 оценок
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Давыдова, популярный блогер и автор бестселлера «Прессуйтело», делится лайфхаками, испытанными на себе. Ее советы касаются не только здорового образа жизни или секретов красоты – Наталья делится личным опытом, который отзовется в душе каждой женщины.Эта книга – ответы на популярные вопросы, возникающие у читательниц. Наталья Давыдова постаралась дать исчерпывающие ответы, опираясь на современные научные данные и личный опыт.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию " Прессуйтело. Книги от известного фитнес и лайфстайл-блогера Натальи Давыдовой (T..."
Все книги серии

Много бесполезной информации, стериотипное мышление, советы из серии «У тебя депрессия? Ну, ты не грусти». Много слов, которые учитывают одну единственную сторону.

Жалею что потратила деньги на неё.

Какая скуууукааа....сожалею о потраченных деньгах..даже не могу представить себе читательницу,на которую рассчитана эта книга…очевидные ,с давних времен известные факты и доводы «иностранных ученых» без имён и ссылок…такое впечатление,что беседовали с женщиной-соседкой,которую встретила(некстати) и которая считает своим долгом рассказать о том,что она женщина сведущая и с жизненным опытом,знает что вредно а что полезно-обо всем..причём не считаясь с твоим временем и с тем,что тебе вообще не интересно её слушать,потому что и так ясно,что уголь чёрный,а снег белый.Вообщем книга написана автором скорее всего для того,что-бы мужа и детей порадовать и маму свою попрекнуть за детство"поломатое"…

Почитайте «Прессуй тело» Натальи и разбавьте её хорошенько водой и получите вариант её второй книги..

Вообщем не советую..

Книга прекрасное место, где собраны полезные советы,лайфхаки, необходимые каждой женщине. Информации много, все по существу, 'воды' нет. Советую каждой прекрасной девушке, женщине к прочтению )

Книга просто сборник советов основанных на собственном , опыте и мнении, приправленная каждая мини глава собственными фотками и щепотка рекламы собственного супер пупер приложения . Если хотите почитать обо всем и ни о чем смело берите .

Куча банальностей. Не ожидала я такого, конечно. Обо всем и ни о чем. Читаю Давыдову в инсте, нравится она мне. И ее приложение, на которое она бесконечно ссылает все книге, нравится. Поэтому очень удивлена. Ну как она могла выпустить такой некачественный продукт ♀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Давыдова, популярный блогер и автор бестселлера «Прессуйтело», делится лайфхаками, испытанными на себе. Ее советы касаются не только здорового образа жизни или секретов красоты – Наталья делится личным опытом, который отзовется в душе каждой женщины.

Эта книга – ответы на популярные вопросы, возникающие у читательниц. Наталья Давыдова постаралась дать исчерпывающие ответы, опираясь на современные научные данные и личный опыт.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Натальи Давыдовой «Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
299 стр. 133 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118191-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip