Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером

текст
4,0
30 оценок
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что для вас самое важное в отношениях с близкими? Получаете ли вы желаемое? Какие конкретные шаги вы готовы предпринять, чтобы сделать ваши отношения более счастливыми и гармоничными? Это основные вопросы, на которые стремится ответить теория привязанности. По завершении работы с книгой – будете ли вы делать это в одиночку или с любимым человеком – вы начнете лучше понимать себя и своих близких. Делитесь полученными знаниями с друзьями и родственниками, чтобы открыть мир более здоровых и крепких отношений. А это именно то, что всем нам необходимо.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга. В аудио формате, на мои взгляд, не так полезна, как в pdf, потому что без прохождения тестов смысла в неи мало. С книгой формата workbook нужно работать.

Читается легко и быстро, тесты краткие, вопросов не много. Самое то, для того чтобы ознакомиться с теорией привязанности, и определить свои тип, ну и, конечно, применить полезные рекомендации ))

Прекрасная книга которая помогла разобраться с проблемой в отношениях. Советую к прочтению! Та формула, которой пользуются психологи

Замечательная книга, которая лично мне открыла глаза на многие вещи! Советую к прочтению, мне кажется эта книга заслуживает того, чтобы быть настольной.

Очень понравилась данная книга. Было увлекательно узнавать новые тезисы об отношениях, уровнях привязанности и о самой теории привязанности. Тесты точные- проходить их было несложно. Советую книгу всем, кто хочет проработать отношения.

книга неплохая, но слишком кратко изложена. Думаю, она будет хороша для тех, кто ещё не разобрался в своём типе привязанности, либо хочет понять других. Подойдёт для первой ступени к пониманию других.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что для вас самое важное в отношениях с близкими? Получаете ли вы желаемое? Какие конкретные шаги вы готовы предпринять, чтобы сделать ваши отношения более счастливыми и гармоничными? Это основные вопросы, на которые стремится ответить теория привязанности. По завершении работы с книгой – будете ли вы делать это в одиночку или с любимым человеком – вы начнете лучше понимать себя и своих близких. Делитесь полученными знаниями с друзьями и родственниками, чтобы открыть мир более здоровых и крепких отношений. А это именно то, что всем нам необходимо.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
157 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115466-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip