18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Созданная для боли

Созданная для боли

текст
5,0
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я вижу его, у меня от страха все сжимается внутри. У него власть, сила и жестокость, он не знает слова «прощение» и «компромисс». Его интересует только одно: мои слезы и боль. Благодаря этому человеку я знакомлюсь с его личным палачом и прохожу через семь кругов ада.Теперь я понимаю, что нахожусь в ловушке. От него не убежать. В его подчинении армия профессиональных убийц, готовая последовать за ним в ад. Ему нельзя перечить. Он не позволяет женщинам повышать на него голос. Но я даю отпор, теперь меня ждет жуткое наказание…

Интересный сюжет, продуманный до мелочей, яркие и выразительные образы героев. Что касается автора, так писать может человек, который сам пережил что-то похожее.... Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Обязательно рекомендую к прочтению как женщинам так и мужчинам.

Автор настолько переплела судьбы своих героев, что они к середине романа начали восприниматься одним целым. Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор! Советую прочитать… дабы не испортить свою жизнь.. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.. Отлично! Легкий слог, хорошо читается!

Настоящая эротика. Проглотилась за ночь. Чувствуется что-то новенькое в однообразном течении любовных романов. Финал очень тронул. Книга полный восторг!!!! Эмоции зашкаливают.

Столько эротических красивых сцен. Мне очень понравилось. Автору спасибо. Жду новых книг! Книга всю душу наизнанку вывернула. Достаточно горячо для книги!

Самое главное, что место нашлось и сюжету, что редкость :) Книга – бомба, книга – восторг. Настолько меня задел этот роман, что я ещё долго буду перебирать в памяти события, происходящие с героями. Все психология потребительского поколения записана здесь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда я вижу его, у меня от страха все сжимается внутри. У него власть, сила и жестокость, он не знает слова «прощение» и «компромисс». Его интересует только одно: мои слезы и боль. Благодаря этому человеку я знакомлюсь с его личным палачом и прохожу через семь кругов ада.

Теперь я понимаю, что нахожусь в ловушке. От него не убежать. В его подчинении армия профессиональных убийц, готовая последовать за ним в ад. Ему нельзя перечить. Он не позволяет женщинам повышать на него голос. Но я даю отпор, теперь меня ждет жуткое наказание…

Книга Лилей Рокс «Созданная для боли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip