Сверхпродуктивность. 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей

текст
4,0
126 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам перестать буксовать, действовать наобум и работать вхолостую. Вы научитесь определять приоритеты, выбирать только рентабельные задачи, жить по тайм-менеджменту, эффективно управлять рабочими и личными проектами. И главное – сможете достичь баланса. Это реально. Михаил Алистер показывает, что грамотное управление помогает перевести свою жизнь на новые рельсы и проложить их туда, куда вы мечтаете. В книге он раскрывает секреты успешного планирования своей жизни и поддержания высокой продуктивности. И вы научитесь смотреть на жизнь как на проект, подходить к нему с задачами, стратегией, показателями, чек-листами, целевым обучением, аналитикой и т. д. И тогда всё, о чем вы мечтаете, вы сможете реализовать.

Полтора часа впустую потраченного времени. Очевидная очевидность, очень жаль. Советы из разряда «посиди и спланируй», скачай trello и гугл-таблицы.

Жалко потраченного на прочтение времени. Не системное, пустопожнее переливание от рассказов про то как автор программирует 1С, потом гуляет и потом все решения приходят сами собой до нарезки идей из других книг. Не рекомендую эту книгу. Лучше прочитать что-то про GTD.

Streader, Полностью поддерживают

Для меня книга оказалась полезной и интересной. Почерпнула много нового для себя. Никогда не могла правильно расставлять приоритеты для достижения своих целей. Оказывается, все наши идеи и планы надо уметь контролировать. В этом и есть наш успех. Спасибо автору. К прочтению рекомендую.

Облегчённый сборник саммари на ключевые книги по продуктивности и саморазвитию с вкраплением личных историй. Причём личные истории не всегда ложатся в одну линию: вот я участвую в олимпиадах, подрабатываю, 1с настраиваю…, а вот я уже судимый за наркоту и жизнь даёт трещину… Если вот прям совсем первая книга из серии по саморазвитию, то вполне можно прочитать.

В моей библиотеке теперь есть достойное место книге Михаила Алистера. Много полезных идей теперь знаю, есть желание изучать и дерзать. Спасибо автору за личный опыт и такую откровенность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам перестать буксовать, действовать наобум и работать вхолостую. Вы научитесь определять приоритеты, выбирать только рентабельные задачи, жить по тайм-менеджменту, эффективно управлять рабочими и личными проектами. И главное – сможете достичь баланса. Это реально.

Михаил Алистер показывает, что грамотное управление помогает перевести свою жизнь на новые рельсы и проложить их туда, куда вы мечтаете. В книге он раскрывает секреты успешного планирования своей жизни и поддержания высокой продуктивности. И вы научитесь смотреть на жизнь как на проект, подходить к нему с задачами, стратегией, показателями, чек-листами, целевым обучением, аналитикой и т. д. И тогда всё, о чем вы мечтаете, вы сможете реализовать.

Книга Михаила Алистера «Сверхпродуктивность. 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
125 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
9785001693130
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip