16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний грех

Последний грех

текст
3,6
7 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже в самом далеком уголке есть свой «тихий омут», в котором водятся грехи и пороки. Преодолеть их дано не каждому, зато каждый может убить их в себе… или в ком-то другом. Майор Святослав Соколов назначен заместителем начальника УВД в далеком сибирском городке. Не успел он принять дела, как в городе стали совершаться страшные преступления. Сначала жестокое убийство мэра, потом странная, почти ритуальная расправа над монахом местного монастыря и молодой парой. И вот – казнь криминального авторитета… Глядя на сваренное заживо тело, висящее на ржавых цепях, Соколов уже точно знал, как умрет следующая жертва…

книга огонь,мне очень нравится,не могу оторваться,но ещё не дочитала,читается легко,кучу имён запоминать не нужно,сюжет очень интересный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже в самом далеком уголке есть свой «тихий омут», в котором водятся грехи и пороки. Преодолеть их дано не каждому, зато каждый может убить их в себе… или в ком-то другом.

Майор Святослав Соколов назначен заместителем начальника УВД в далеком сибирском городке. Не успел он принять дела, как в городе стали совершаться страшные преступления. Сначала жестокое убийство мэра, потом странная, почти ритуальная расправа над монахом местного монастыря и молодой парой. И вот – казнь криминального авторитета… Глядя на сваренное заживо тело, висящее на ржавых цепях, Соколов уже точно знал, как умрет следующая жертва…

Книга Романа Волкова «Последний грех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-119627-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip