18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
По рукам и ногам. Книга 1

По рукам и ногам. Книга 1

текст
2,7
246 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работать официанткой в бордель-кафе не входило в мои планы. Но когда ты просыпаешься в канаве с разбитой головой, без семьи и прошлого, тебя особенно не спрашивают. Тряпку в зубы и марш драить столы после двенадцатичасовой смены.Здесь не платят за сверхурочные, нет перерывов на обед, и просто так не уволишься, ведь по документам ты записан собственностью этого злачного заведения. Могло ли все стать еще хуже?Спросите об этом у хозяина гарема, который меня только что купил. У него жуткие глаза, скверный характер, десять унизительных прозвищ для одной меня и столько же пугающих тайн в мрачном особняке. И пора решать, как выбираться из этой ловушки, пока они меня не прикончили.

Входит в серию "Белыми нитями. О страсти, свободе и лжи"
Все книги серии

О вкусах, как говорится, не спорят.

Но свое мнение я, пожалуй, все же выражу.


Неоценимое достоинство данной книги – это ее размер. Знаю, что это только первая часть, поэтому страниц не так много. Но даже этого с лихвой хватит, чтобы познакомиться со слогом автора и героями.

Перед нами – некий антиутопический (а какой же еще?) мир. От антиутопии, кстати, здесь практически ничего нет, особенно «обоснуя» устройства этого мира; читателю просто придется признать, что здесь все устроено просто потому что так устроено, и не пытаться думать.


Забавно было читать о синдроме идентификации заложника. Это был такой тонкий намек от автора, что эта история совсем не такая, как другие, что здесь не будет никакой любви. Может, так и есть. Но это данному произведению ничем не помогает. Абсолютно.


Герои заслуживают отдельного внимания, как и сцены секса.

Поразительно, как изнасилованная до этого Роуз во второй свой раз начинает испытывать удовольствие. Так же и бывает в жизни, разве нет? Еще более удивительны ее скачки настроения. Я понимаю, девушка находится в труднейшем положении, но такие эмоциональные качели – перебор даже для подобной ситуации.


Кэри понравился гораздо больше. Да и автору, мне кажется, он дорог сильнее, нежели Роуз. Потому что его поступки более или менее можно как-то объяснить и попытаться понять.


Удивил меня хозяин «Шоколада». Роуз – как бы ценный товар и нужно ее приберечь, но с другой стороны – отправлю-ка я ее на тяжелейшую работу официанткой. Она же не потеряет «товарный вид», а станет только краше. Ну-ну. Впрочем, какое заведение, такой и персонал. Кстати, даже в самой замученной чебуречной всех посетителей называют гостями и никак иначе. «Посетитель» и «клиент» и прочие производные – это против правил, даже учитывая то, что в «Шоколаде» предоставляют интимные услуги.

Хочется отметить также ошибки, которых в книге полным-полно, будто ее никто не вычитывал. И обложку, которая не особо вяжется с тем, что под ней находится. Очень жаль, что в этом плане над книгой не провели должной работы. Художника обидеть не хочу – иллюстрация прекрасная сама по себе, но тут она совсем не к месту.


По итогу хочется сказать, что ожиданий произведение не оправдало. Я не читала версию на Книге Фанфиков, это мое первое знакомство с Кэри и Роуз. И оно не удалось.


"Ты привыкнешь. Еще влюбишься в меня"


Неа. Не влюблюсь.

Только что дочитала обновлённый вариант


Познакомилась я с историей года два назад на фикбуке, она и тогда была стеклом, а сейчас… История будто повзрослела, в ней стало больше чувствоваться безнадега Розмари.


И ты вроде знаешь историю, но она стала более детальной и более болючей, и есть ощущение, что читаешь что-то другое.


Спасибо, Автор, что подарили этой истории вторую жизнь

Читала книгу в виде фанфика, то очень понравилось, обязательно перечитаю! Совету все почитать, но, но, там очень много стекла. Особо чувствительный не советую)

Мм…Не знаю. Честно, дочитала только до середины,и не уверена,что стану дочитывать.Интригующая завязка,способность автора отлично излагать мысль,делать текст вкусным,раскрывать характер главной героини- заставили взять меня данное произведение. НО …))) Меня никто не предупредил,что это глобально БДСМ. Причем не столько физически,сколько морально, эмоционально.

Я не ханжа, и ничего не имею против классики БДСМ в сексе.Однако здесь сексу как таковому особого внимания не уделяется.Акцент на уровне унижения Личности,втаптывания в грязь Изначального Права человека на проявление собственной Воли,и Свободы.Причем жёстко.

К прочему не было нигде сказано,что речь идёт о событиях в выдуманном мире.Вообщем как по мне фентези на основе садомазохизма.

Возможно у кого-то откликнется.Мне не зашло.

Начало вполне интересное, необычная ситуация, интересная с характером героиня. Надеюсь продолжение не скатиться в банальное падение в любовную страсть несмотря на козла – главного героя. Надеюсь у героини хватит силы воли и мужества прогнуть этот мир под себя :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работать официанткой в бордель-кафе не входило в мои планы. Но когда ты просыпаешься в канаве с разбитой головой, без семьи и прошлого, тебя особенно не спрашивают. Тряпку в зубы и марш драить столы после двенадцатичасовой смены.

Здесь не платят за сверхурочные, нет перерывов на обед, и просто так не уволишься, ведь по документам ты записан собственностью этого злачного заведения. Могло ли все стать еще хуже?

Спросите об этом у хозяина гарема, который меня только что купил. У него жуткие глаза, скверный характер, десять унизительных прозвищ для одной меня и столько же пугающих тайн в мрачном особняке. И пора решать, как выбираться из этой ловушки, пока они меня не прикончили.

«По рукам и ногам. Книга 1» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-121245-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip