18+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Дикарь. Тест-драйв бессмертия

S-T-I-K-S. Дикарь. Тест-драйв бессмертия

текст
3,7
7 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Стиксе тысячи дорог и на каждой из них притаилась смерть. Награда в этой безумной лотерее – возможность прожить еще несколько дополнительных дней. Но хватит ли твоей удачи, чтобы стать по-настоящему бессмертным?!Дикарь вышел победителем из первой схватки с монстром притаившимся внутри него. И смог не просто выжить, но и стать сильнее, попутно свернув шею лидеру сильнейшей группировки муров в этом регионе Улья. Но теперь за ним охотятся все, кому не лень – муры, внешники, атомиты и даже килдинги. А Голод, зализывая раны после проигрыша, лишь ждет удобного момента, чтобы вновь заявить свои права на тело измененного рейдера. Второй раунд игр на выживание начался.

Пожалуй одна из самых лучших книг о Стиксе. Наиболее полно описывающих реалии этого мира, в контексте задумок родоначальника серии, Артёма Каменистого. В меру и грамотно описаны типы вооружений, в меру разнообразия применяемых стволов. На мой взгляд автор умело не полез в дебри специфических описаний тактических приёмов крутого спецназера, но и не лишив ГГ возможности грамотно и умело пользоваться арсеналом вооружений и тактических приёмов, предоставленным в его распоряжение автором. Задумка и развитие сюжета увлекательны и интересны. Приятно чувствовать пот и труд с которыми достаются ГГ победы и приобретения, а главное есть ощущение, что он их заслужил. С первых же сюжетов чувствуется драйвовый пафос и своеобразная эпичность разворачивающихся событий, которые не теряют накала на протяжении всей книги. Просто отлично прописаны принципы расклады по градациям заражённых, ибо это наиболее слабое место в большинстве книг, и то напряжение и умения, которые прилагает ГГ по выживанию. Специфика даров ГГ приятно порадует вас своей изюминкой. Но! Автор, как впрочем и практически в большинстве книг этой серии, не смог раскрыть потенциал и дары от приёма белой жемчужины. Квазом, как был ГГ, так и остался, хоть и появились новые дары, так они и от красных и жемчужин появляются. Уровень прокачки так себе. Ну разве что парень избавился от животного в голове (Голода). Этот косяк практически во большинстве книг серии. И это при том, что «ребята» из которых их добывают (скреберы, но ни ни их называть вслух)))), чуть ли не полубоги по своим особенностям. В остальном, это по праву одна из наиболее захватывающих и приятно читаемых книг серии. Я бы порекомендовал всем поддержать автора написать ещё хотя бы пару книг. Развитие сюжета на мой взгляд это позволяют. Ставлю твёрдую пятёрку!

Хорошая книга. Чем-то похожа на цикл про Шатуна, но более грамотно и полноценно описаны действия героев.

Жду продолжения!

Александр Трунин

Шикарная вещь. И первая книга, и вторая. Надеюсь, будет ещё. Очень интересно меняется сюжет. Прямо так раз – и всё закрутилось совсем по-другому. Понравилось очень.

Всем привет! Прочитал обе Книги серии. Давно не встречал такой увлекательной, сбалансированной и безумной истории. И есть завязка на продолжение!

класс!!!!Автор не перестает восхищать. Хочется продолжения несмотря на завершение произведения. Артем, не останавливайся!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Стиксе тысячи дорог и на каждой из них притаилась смерть. Награда в этой безумной лотерее – возможность прожить еще несколько дополнительных дней. Но хватит ли твоей удачи, чтобы стать по-настоящему бессмертным?!

Дикарь вышел победителем из первой схватки с монстром притаившимся внутри него. И смог не просто выжить, но и стать сильнее, попутно свернув шею лидеру сильнейшей группировки муров в этом регионе Улья. Но теперь за ним охотятся все, кому не лень – муры, внешники, атомиты и даже килдинги. А Голод, зализывая раны после проигрыша, лишь ждет удобного момента, чтобы вновь заявить свои права на тело измененного рейдера. Второй раунд игр на выживание начался.

Книга Николая Собинина «S-T-I-K-S. Дикарь. Тест-драйв бессмертия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip