16+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В активном поиске дракона

В активном поиске дракона

текст
3,7
251 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Не хочу больше влюбляться! Не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планировала найти сокровища дракона и немного отвлечься. Так почему же все пошло не по плану, стоило встретить одного ослепительно красивого нахала?

Вторая книга в серии "Высшая школа хаоса"
Все книги серии

Глуповатая история начало не впечатлило не стала дальше читать.

Характер героев не очень .магию украл через поцелуй и тут же браслет цепляет. Какой же он гад флер на мне использовал. Какой же я идиот зачем так поступил.

Очень простая и лёгкая история. Приехала с разбитым сердцем и получила жениха и немного новых впечатлений. Интриги слабоваты. Особых поворотов сюжета нет. Если бы это была одна из первых книг подобного жанра, которую я прочитала, то ,наверное, восторга было бы больше. Книга скоротать вечер очень даже подходит.

Не сказать, что плохая книга или не интересная, но наивная чтоли, любовная линя быстро развивается, никаких накалов страстей легкая, лайтовая книга. Лично для меня из серии прочитал и забыл.

Очень слабо, сюжет абсолютно предсказуем, главные герои картонные, сближаются неоправданно быстро… богатства языка не наблюдается, частые опечатки в тексте. Зря потратила время. Печально. Наверное это самая скучная вещь у Одуваловой

Легкая, не навязчивая история без особого драматизма, в основном посвященная любви драконов к своим сокровищам. А уж кого или что они ими считают – дело десятое. Эротических сцен нет, выяснений отношений и излишнего психологизма тоже нет. Приключения предсказуемые. Прочитать, развлечься и забыть через день. К сожалению, глубокого впечатления книга не произведет, в памяти не останется, желания перечитывать не вызовет, может, оно и неплохо – не все книги становятся шедеврами литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Не хочу больше влюбляться! Не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планировала найти сокровища дракона и немного отвлечься.

Так почему же все пошло не по плану, стоило встретить одного ослепительно красивого нахала?

Книга Анны Сергеевны Одуваловой «В активном поиске дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118845-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip