16+
текст

Объем 324 страницы

2020 год

16+

Spellcrafting. Как создавать и творить свои собственные чары и увеличить силу своей магии

текст
4,0
20 оценок
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твори свою собственную неповторимую магию! Spellcrafting – это пошаговое руководство от Эрин Мёрфи-Хискок, автора знаменитой «Зеленой ведьмы» (Green Witch), по созданию и использованию своих собственных заклинаний и чар для независимых и любознательных ведьм, которые устали от готовых рецептов и хотят идти своим путем. В этой книге рассказывается о различных видах чар и магии, самом подходящем времени для магии, магических ингредиентах, инструментах, силах и энергиях. Словом, обо всем, что стоит учесть и правильно использовать в магической работе. Выбирайте то, что подходит именно вам, вашей ситуации, времени и месту, учтите все нюансы – и откройте по-настоящему СВОЮ магию, которая будет питать и поддерживать вас.Тем же, кто только начинает свой путь, автор предлагает личные наработки – ритуалы, чары и практики, которые послужат источником вдохновения и отправной точкой для собственных открытий.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересная книга. Много полезной информации. Прекрасное изложение темы. Качественный перевод. Информация быстро запоминается.

Впервые столкнулась с этим автором, очень много информации преподнесено просто, перевод прекрасный. Много информации уделено этике и морали. Много практики и много деталей, которые возможно имеют большое значение. Планирую изучить всю серию.

Брала почитать эту книгу у подруги. Теперь приобрету её в свою электронную библиотеку, что бы иметь возможность в любое время перечитывать и пользоваться советами.

Одна из лучших книг, чтобы хоть что-то понять:) все, что читала ранее - это были либо какие то «заклинания» со словами без объяснений, причём было вообще не понятно почему так и зачем это. Воспринималось как глупость)

Здесь же объяснено все по этап. Лучшая книга, чтобы начать с 0.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твори свою собственную неповторимую магию! Spellcrafting – это пошаговое руководство от Эрин Мёрфи-Хискок, автора знаменитой «Зеленой ведьмы» (Green Witch), по созданию и использованию своих собственных заклинаний и чар для независимых и любознательных ведьм, которые устали от готовых рецептов и хотят идти своим путем. В этой книге рассказывается о различных видах чар и магии, самом подходящем времени для магии, магических ингредиентах, инструментах, силах и энергиях. Словом, обо всем, что стоит учесть и правильно использовать в магической работе. Выбирайте то, что подходит именно вам, вашей ситуации, времени и месту, учтите все нюансы – и откройте по-настоящему СВОЮ магию, которая будет питать и поддерживать вас.

Тем же, кто только начинает свой путь, автор предлагает личные наработки – ритуалы, чары и практики, которые послужат источником вдохновения и отправной точкой для собственных открытий.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Эрин Мёрфи-Хискок «Spellcrafting. Как создавать и творить свои собственные чары и увеличить силу своей магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
324 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-116552-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают