16+
текст

Объем 131 страница

2006 год

16+

Каббалистическая астрология и смысл нашей жизни

текст
4,4
9 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

«Каббалистическая астрология» – это не просто сборник гороскопов. Это ключ к пониманию своей истинной природы, которое, в свою очередь, позволит вам менять жизнь в соответствии с вашими потребностями.Традиционная астрология предрекает вашу судьбу. Каббалистическая астрология дает вам возможность свободного выбора и обозначает множество вариантов будущего, из которых вы сможете выбрать лучший и самостоятельно управлять своей жизнью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хорошая книга для базового понимания отношения каббалы (не путать с таро и прочей магией) и астрологии, где не планеты определяют судьбу, но судьба сформатирована в графике планет и звезд и при этом даны подсказки создания собственной ответственности за судьбу и ее изменение. В исправленном человеке астрологическая карта перестает действовать на натива, но до этого надо серьезно расти в осознанности.

Конечно, это - издание для широкой аудитории, поэтому даны все вводные и по каббале, и по астрологии, но и проложена связь между ними, основополагающей важностью букв иврита в том и другом. Все в базовом понимании. Мы ведь не расчитываем изучить столь сложные науки из брошюр?)))

Поэтому совершенно не согласна с представленным отзывом по поводу "мусора": полагаю, автор поверхностно изучал астрологию и сделал свои выводы наспех. Но астрология берет начало именно от праотцев каббалы, а не наоборот, поэтому кто кого копирует, еще надо разобраться. Уж не говорю опять о значимость букв, форме преподнесения исправлений и свободы выбора хозяина гороскопа.

Если честно то книга не о чем. Вначале рассказывается то что и так 100 раз уже говорилось в книгах Бергов, в дальнейшем же автор сам противоречит своим словам сначала заявляя что гороскопы не отражают в своём описании и при этом все описания под копирку взяты из обычных гороскопов. Первая книга по теме каббалы которую считаю откровенным мусором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Каббалистическая астрология» – это не просто сборник гороскопов. Это ключ к пониманию своей истинной природы, которое, в свою очередь, позволит вам менять жизнь в соответствии с вашими потребностями.

Традиционная астрология предрекает вашу судьбу. Каббалистическая астрология дает вам возможность свободного выбора и обозначает множество вариантов будущего, из которых вы сможете выбрать лучший и самостоятельно управлять своей жизнью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Рава Берг «Каббалистическая астрология и смысл нашей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
131 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-122453-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip