18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Перерождение

Перерождение

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гениальный химик и фармацевт Сергей Лукасевич получил Нобелевскую премию за лекарство от рака. Мэтт Пембертон – талантливый бизнесмен, умеющий добиваться своих целей. Их объединило общее детище – транснациональная фармакологическая корпорация NewDawn Pharmaceuticals. Сергей, обладая 51% акций, руководил научными исследованиями в Киеве. Мэтт, имея 49%, занимал должность генерального директора, курировал все аспекты работы компании, управлял штаб-квартирой NewDawn в Лондоне.Но было еще кое-что, роднившее партнеров. Общее горе. Лиза, дочь Сергея, страдала редким генетическим заболеванием, медленно превращающим мышцы в кость. Кэтрин Пембертон в любой момент могла умереть от прогрессирующей болезни головного мозга. Отцы делают невозможное, чтобы спасти своих детей. Так появляется технология выращивания искусственного мозга, а также уникальный генный модификатор, способный превратить любого подопытного в сверхчеловека. Но благими намерениями, как известно, выстлана дорога в ад.Молодой и перспективный экономист Андрей Писарчук хочет получить работу в крупной преуспевающей корпорации. Начав свою деятельность с авантюры, парень вскоре окажется втянутым в дела международного терроризма, откроет собственную фирму, заключит несколько полулегальных сделок, подвергнется угрозам и нападениям, потеряет и обретет любовь всей своей жизни. Но пока Андрей ничего этого не знает. Он просто хочет идеально провести презентацию и получить одну из руководящих должностей в NewDawn Pharmaceuticals.

Это произведение действительно вызывает определенный интерес,как сюжетной линией,так и реальной принадлежностью к детективно-фэнтезийному жанру.Прекрасно прописан ненавязчивый сюжет,события, происходящие с героями изложения,отличаются новизной и качественными фактами,заставляют читателя сопереживать вместе с ними. Неплохо прописана детективная составляющая. Здесь и личностная мотивация,и построение взаимоотношений, и «скрытые скелеты» в шкафу каждого персонажа. Оригинально изложена и фантастическая часть сюжета – конструирование и создание мозга и модификаторов частей генома. Ну и как без глобальной задачи – спасения мирового сообщества!. Все это изложено красочно,в требуемой авторской динамике и в ярком колорите.

Книга откровенно порадовала. Причем сразу с нескольких позиций. Откровенно новый сюжет (точнее сюжетные линии) Прекрасно прописанные герои, реальные и живые и потому им хочется сопереживать. Прекрасно раскручена детективная линия. Есть и личностные взаимотношения и личные трагедии героев. Есть яркая фантастическая линия – выращивание мозга и генных модификаторов. Ну и спасение мира. Все описано динамично, ярко и в хорошем приятном к прочтению стиле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Гениальный химик и фармацевт Сергей Лукасевич получил Нобелевскую премию за лекарство от рака. Мэтт Пембертон – талантливый бизнесмен, умеющий добиваться своих целей. Их объединило общее детище – транснациональная фармакологическая корпорация NewDawn Pharmaceuticals. Сергей, обладая 51% акций, руководил научными исследованиями в Киеве. Мэтт, имея 49%, занимал должность генерального директора, курировал все аспекты работы компании, управлял штаб-квартирой NewDawn в Лондоне.

Но было еще кое-что, роднившее партнеров. Общее горе. Лиза, дочь Сергея, страдала редким генетическим заболеванием, медленно превращающим мышцы в кость. Кэтрин Пембертон в любой момент могла умереть от прогрессирующей болезни головного мозга. Отцы делают невозможное, чтобы спасти своих детей. Так появляется технология выращивания искусственного мозга, а также уникальный генный модификатор, способный превратить любого подопытного в сверхчеловека. Но благими намерениями, как известно, выстлана дорога в ад.

Молодой и перспективный экономист Андрей Писарчук хочет получить работу в крупной преуспевающей корпорации. Начав свою деятельность с авантюры, парень вскоре окажется втянутым в дела международного терроризма, откроет собственную фирму, заключит несколько полулегальных сделок, подвергнется угрозам и нападениям, потеряет и обретет любовь всей своей жизни.

Но пока Андрей ничего этого не знает. Он просто хочет идеально провести презентацию и получить одну из руководящих должностей в NewDawn Pharmaceuticals.

Описание книги

Андрей молод и амбициозен. Он мечтает о головокружительной карьере, больших деньгах и светской жизни и готов на все, чтобы добиться своих целей. Когда выпадает шанс поработать на босса крупной фармакологической корпорации, Андрею кажется, что он схватил саму судьбу за хвост. Вот только он пока не знает, какие разработки ведет корпорация, и на что он на самом деле подписался. С продажи генного модификатора для создания сверхлюдей террористам его проблемы только начинаются.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Шелехова «Перерождение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip