16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Единственная. Нарисовать мечту

Единственная. Нарисовать мечту

текст
4,1
7 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга колумниста, психолога Марины Муравьевой-Газмановой, музы певца, поэта и композитора Олега Газманова – это не только рассказ об одной из самых романтичных любовных историй современности. Автор ставит перед читателем порой совсем непростые вопросы о женственности, красоте, саморазвитии, женской дружбе, воспитании детей и раскрывает тайну истинной неотразимости.«Я набралась храбрости и в преддверии юбилейного года Олега Газманова решила подарить ему и вам свою книгу о нашей жизни. Получилось произведение из эссе прозаика Марины Муравьевой-Газмановой и стихотворений поэта Олега Газманова».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Олег и Марина Газмановы. Автобиография семьи"
Все книги серии

Завораживает стиль написания, откровенность, душевность.Столько чувств, мыслей, переживаний , воспоминаний.....Очень много полезных мудрых мыслей и «советов». Настоящее пособие для девочек,девушек,женщин! Браво!

Очень поверхностая, в каждой главе своя тема, нет структуры. Похоже на дневник событий, которые взяты случайный образом. Некоторые вещи повторяются, детали скрыты, особенно негативные.

Не являюсь поклонницей семьи Газмановых, данная книга не входила в круг моих интересов, НО… Благодарю автора за его откровения и рассуждения (со многими полностью согласна!). Лично для меня минусом оказалась структура написания книги – немного не взаимосвязанно и не последовательно. Однако, в целом, произведение заслуживает быть прочитанным. Автор, с удовольствием, делится своими приобретенными знаниями и опытом мудрой, умной и успешной женщины. Желаю дальнейших творческих побед! Счастья личного и внутри семьи!

Прекрасная, лёгкая и нужная книга. Рекомендую и для мужской половины. Вы найдёте там много интересного и полезного о своих половинках…

Очень хорошая книга! Много полезного открыла для себя! Прочитала на одном дыхании и уверена, что перечитаю еще не раз! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга колумниста, психолога Марины Муравьевой-Газмановой, музы певца, поэта и композитора Олега Газманова – это не только рассказ об одной из самых романтичных любовных историй современности. Автор ставит перед читателем порой совсем непростые вопросы о женственности, красоте, саморазвитии, женской дружбе, воспитании детей и раскрывает тайну истинной неотразимости.

«Я набралась храбрости и в преддверии юбилейного года Олега Газманова решила подарить ему и вам свою книгу о нашей жизни. Получилось произведение из эссе прозаика Марины Муравьевой-Газмановой и стихотворений поэта Олега Газманова».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Единственная. Нарисовать мечту» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-119325-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip