16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Ты знала

текст
4,1
372 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блайт всегда мечтала стать идеальной матерью, которой не было у нее самой… Поэтому появление на свет дочери Вайолет стало для нее подарком. Но очень скоро долгожданное материнство превращается в настоящее испытание, и в Блайт с каждым днем растет уверенность: с ее дочерью что-то не так. Девочка не по возрасту хитра и умеет манипулировать окружающими. Все вокруг считают тревоги и страхи Блайт пустыми, а ее муж даже не пытается подвергать слова дочери сомнениям. Однако, кажется, в их семье все меняется к лучшему с рождением второго ребенка, крошки Сэма. Вайолет искренне любит брата… или, по крайней мере, делает вид, что любит. И только Блайт не отпускают жуткие подозрения: что произойдет, если однажды Вайолет покажет свое истинное лицо?..

Тяжелые эмоции, но читаешь и не можешь остановиться, автор умеет сделать из читателя и главного героя единое целое. Искренне жаль всех… Книгу закончила читать, но тяжелое ощущение осталось, все думаешь и думаешь о героях сюжета, о том как коротка жизнь и что не всем повезло быть кому-то нужным

изначально читала книгу с таким удовольствием, но конец мне так и не стал ясен!

Не могу не согласиться с предыдущими отзывами. Захватывающий сюжет, интересное описание событий, наличие жутких моментов – все в жанре современного триллера. И просто полное разочерование в конце....

очень хочется продолжение, книга до последней страницы держит в напряжении, порой даже страшно читать…но хочется узнать судьбу героев, и мамы и дочки

Прочитала отзывы, все пишут про ужасных жестоких детей, а вот мне показалось, что как раз главная героиня абсолютно больная психически женщина, с фантазиями и галлюцинациями.

Довела старшую дочь до невроза, младшего сгубила по недосмотру. Потому что все мысли только о себе любимой. Ни работы, ни забот, одно безделье на уме. Конечно бедный ребенок ее раздражал. И финальная сцена тоже похожа на плод ее фантазии, она так страстно ждала этого, что ей примерещилось. Ей правильно дочка сказала – тебе лишь бы меня сбагрить.

Странный роман, главная героиня явно отрицательный персонаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блайт всегда мечтала стать идеальной матерью, которой не было у нее самой… Поэтому появление на свет дочери Вайолет стало для нее подарком. Но очень скоро долгожданное материнство превращается в настоящее испытание, и в Блайт с каждым днем растет уверенность: с ее дочерью что-то не так. Девочка не по возрасту хитра и умеет манипулировать окружающими.

Все вокруг считают тревоги и страхи Блайт пустыми, а ее муж даже не пытается подвергать слова дочери сомнениям.

Однако, кажется, в их семье все меняется к лучшему с рождением второго ребенка, крошки Сэма. Вайолет искренне любит брата… или, по крайней мере, делает вид, что любит.

И только Блайт не отпускают жуткие подозрения: что произойдет, если однажды Вайолет покажет свое истинное лицо?..

«Ты знала» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122385-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip